Прочие социальные темы

Если у магазина видите бездомную кошку, вы покупаете ей сардельку или проходите мимо? Какие мысли вас при этом посещают?

Да, конечно.
Анна Тарасова
Лучший ответ
Я как-то, в Москве, поделился с несчастной замерзшей бездомной собакой, сосиской.. . а она ее жрать не стала! )))
Magia Tsaxiridou
Я только мимо мебельного прохожу.
Вадим Скачков
А её кормят работники магазина!
Я покупаю продукты старушкам - мне их очень жалко. А они долго отказываются, не берут - а у меня слезы навертываются от этого...
Леонид Файлер
Я думаю-какие люди мрази-удовлетворяют "потребности" своих кошек ради собственного спокойствия, а потом котят на помойки, в ведро с водой, под двери подбрасывают.... И поди объясни, что кастрировать-это самый лучший вариант. Что кота, что кошку. И что ей не доставляет осознанного удовольствия сам процесс случки. Но большинство мужиков убьется за кошачьи яйца, вспоминая солидарность мужскую, и забыв ее же, тыкая кота мордой в мочу.

Кормить бездомных животных-это провоцировать их на размножение. На то, чтобы такой нищеты было еще больше. А люди не думают об этом-кинут сосиску, поднимут себе настроение и дальше пошли. А котятам ее будут покупать еду?
Сергей Минцев
я не живодер, чтробы кормить мертвым мясом бездомных животных
покупаю сардельку.. . мыслей не каких
Nurik Omarov
Всегда покупаю (скажу больше - у меня в сумке очень часто сухой корм мотыляется).. . Правда, случаи бывали, приходилось за этими цобаками-котяками гоняться с этой сарделькой - пугливые очень)
...-ой тока 4то купил колбасу, -не сделана ли она с детишек етой кошки? -дай-ка проверю если она будет ету ковбаску куфать...
Всегда покупаю. Ни разу ещё мимо не прошла. У нас в семье любят животных.
Всегда мысленно желаю ей, чтобы беда обходила её стороной, чтобы держалась подальше от дорог, чтобы люди злые не обидели.
Я всегда им слово хорошее говорю, они понимают, им тепло на сердце становится от такого обращения.
Я такого 8 лет назад домой притащила, спасла. Люблю их.
Когда собак толстых вижу в метро, радуюсь, что люди подкармливают.
Всё-таки есть на свете люди добрые.
Антон Ч
Всегда подкармливаю.
я думаю- какого х.. . о на делает у магазина, а не ловит мышей? У того же магазина...
(думаю) о тех кто выбросил
Раис Зарипов
да, а что?
раз вижу собака между машинами бегает - купила сосиску - дала ей кусок, 2й - в машину бросила - собака - туда же - дверь закрылась и мы поехали искать хозяев - но это уже другая довольно длинная история
Svetlana Drobyshevskaya
Прохожу мимо. Это параллельный для меня мир.
Неа, не покупаю. Она в дикой природе живёт, ей мои подачки-как слону дробина! Жалко смотреть на прикормленных животных-а если завтрва блажь кормить их пройдёт-что тогда с ними станет? Раньше я таких бедняг пристраивала в хорошие руки, а сейчас... Я не лезу в их жизнь, они-в мою...
Юрий Драма
Улан Осмонбаев Примерно так-же, наверно, рассуждают по отношению к нашим пенсионерам горе-законодатели нашей Государственной думы.
да она эти соевые фальшивые сардельки жрать не станет. Только если рыбу купить.
Nata Nata
Несколько раз покупала кошкачий корм для бездомных котят.... не знаю, зачем.... но настроение у меня от этого повышалось....
Покупаю конечно, а котена жалко очень