Прочие социальные темы

Любители бездомных кошек, собак, крыс, хочу спросить у Вас? в следующей жизни Вы хотели бы быть бездомной тварью и шарить по

помойкам ?
Если нет, то почему? ведь Вы их этих тварей любите больше чем людей ?
Бесхозных животных надо отстреливать. От них блохи, клещи, инфекционные болезни. Они копаются в помойках, разнося мусор. Наконец, стаи собак опасны. А кошки омерзително кричат по ночам. Да я бы и не бесхозных отстреливал, но пока хотя бы так.
Вфвф Вфвф
Вфвф Вфвф
644
Лучший ответ
Елизавета Новокщёнова Филя, ты 1) трус и 2) дурак. Знал бы, куда тебе влепить пулю - ты бы уже кормил червей.
Елизавета Новокщёнова Филя, ты 1) трус и 2) дурак. Отстреливать надо таких, как ты - тупое двуногое быдло, считающее себя высшей расой!
Maльчиk Тольko Tвoй Мы с друзьями охотниками ,раз месяц отстреливаем эту мерзкую гадость,когда я спросил насчет отстрела в ответах, меня чуть не сожрали эти любители мерзких тварей.
"Как не стыдно, А? плохой пёсик, воришка--Кто котлету украл А? "
"Елки -палки, эти люди придумали войны, терроризм, расизм,... А Я, БЛИН, КОТЛЕТУ СТЯНУЛ"
А чё, мне нравиться ваша мысль - прикольно было бы в следующей жизни родиться бездомным тигром и шарить по помойкам в поисках бомжей и других граждан вышедших мусор выкинуть
Как говорил Адриано Челентано в роли Илии ("Укрощение строптивого") про ворон - "Это тебе не люди, с ними можно договориться! ". Кошки, вороны и крысы - это альтернативный человеческому интеллект, запасной вариант Творца (на случай, если из заплывшего потребительским жиром человека ничего полезного, кроме удобрений, не выйдет) . Потому я и кормлю ворон и кошек, что люди пока что могут прокормить (и обгадить) себя сами...
Юрий Серянкин Запасной вариант творца - Витя Зелёнкин. Если кошки, вороны и крысы передохнут, и разносить заразу и кричать по ночам будет некому, останется Витя.
Думаю что моя жизнь на этой планете последняя. НО бездомных мы пристраивали и откармливали.. . Т. ч вряд ли меня в бездомное животное превратят. скорее тех, кто их приручил и выгнал на улицу. А эти "твари",как ты, животное, выразился, сказать не могут о своей боли! Я видела оленёнка, у которого в лесном пожаре ( от поджога идиотов, которые хотят лес рубить) сгорели до колен ноги ( чёрные культи!!!), он лежал, молча лежал, а из глаз текли ЧЕЛОВЕЧЬИ слёзы. ((( Видела, когда ехала от границы с Китаем, как из палов пытались вырваться и перебежать через дорогу кабан, фазан... ((( Сколько гнёзд сгорело!! ! И это всё делают разве те, кого людьми можно назвать???
Елизавета Новокщёнова Хороший человек - мёртвый человек (это я ещё с детства знаю)...
Это как правило закомплексованные люди, не умеющие уживаться с людьми, и их вечно точет предчувствие что в следующей жизни они родятся собакой, или кошкой, вот и накармливают.
Игорёк Беляев
Игорёк Беляев
38 603
Maльчиk Тольko Tвoй У меня на работе есть такой идиот,сам он вегетарианец,а кошкам своим покупает всё мясное,у него 6-7 штук,жены и детей нету у него,потому что он с причудами ёб*утый,дома срачь,пахнет мочой и какашками,на работу приходит весь в кашачьий шерсти и пахнет от него мочой.
там еще БОМЖи щарються. по помойкам сейчас