Прочие социальные темы

Почему некоторым людям не достаточно дома держать одного питомца (кошку, собаку) , а держат целую свору?

Павел Павел
Крох, серьёзно-это на голову больные люди. Верх этого сумашедствия-полной нищинке (нищиму) держать примерно 40 животин в двушке-хрущёвке. Это ад для животных, ад для всех соседей, акромя самого "любителя животных".
Танюшка Филиппок
Лучший ответ
больные люди.
наверное, потому что они по ошибке любят животных гораздо больше, чем людей.. .
Лучше б БОМЖей кормили, раз уж такие "жалостливые"!
Оксана Акимова
Виктория Таран Бомж может подработать за еду. А собака-кошка, оказалась в холод на улице, голодная, по вине человека!
Считается, что это болезнь. Но, мне кажется, это состояние души, когда человек не может пройти мимо беды живого существа.
Таким людям надо давать от государства возможность следить за приютами для животных. . это кармическая связь ..эти люди сопереживают страданиям четвероногих естественным образом (искренне) . .за всех остальных двуногих- равнодушных к страданиям животных . .как бы
Яна Кокорева
Я тоже считаючто 5 собак и 8 кошек это уже чересчур. Ухаживать много надо.
Психические отклонения.
Nazira Baikenova
Потому, что некоторые люди выбрасывают животных на улицу. А потом жалуетесь на своры диких собак.
Любят их очень.
Мавлюд Шарипов
Милосердие.
Виктор Рубанов
С головой что-то значит.
В каждом деле должна быть ГАРМОНИЯ. И нам очень сложно проходить мимо беды СЛАБОГО, т. к. сейчас на Земле самые слабые это животные. А воспитывать детей очень полезно с собакой и кошкой, т. к. это прививает самостоятельность и ОТВЕТСТВЕЕНОСТЬ и ЛЮБОВЬ. Эта же Любовь к вам самим вернется! Если бы каждая семья взяла по одной собаке и одной кошки, то нагрузка распределилась бы РАВНОМЕРНО и еще один МИР ЖИВОТНЫХ (это целый мир) - стал бы СЧАСТЛИВЕЕ! и только у человека есть такая способность!
Это отклонения...
Вообще, кроме рыбок ничего больше не хочу. Все остальное-гадит, воняет, линяет все портит и т. д.
#/psih***\\\\\\ 4 Level
По мне так и одной живности не нужно в вартире, если только мыши одолели, или постоянно кто то нападает. Так уезжайте с помойки в нормальный район.
Evgenij Gaus
В моем доме живет только одна скотина-это я))
Dimitri Voskresensky
ненормальность это как правило
Сашап Кашапов
спору нет.. . это сурово, когда свора в квартире (, но у меня одно время были три псины дома (не мелкие) и котяра. Домой тащили дети, потому что так их учили - это братья наши меньшие. Логика была на их стороне, поэтому всех держали до самой их глубокой старости. Табу на увеличение поголовья было наложено только тогда, когда были приведены аргументы детям, что мы скоро все ( и собаки, и кот, и люди) научимся ржать, ибо перейдем исключительно на овес. Дети признали этот аргумент веским.
Слабаки утверждаются...
Наталья Савченко за счет чего? за счет нескольких кошек?