это нормально.
люди в смуте, не знают как жить, правильно ли они живут, живут как живут, по иннерции, не желая ничего менять, не смотря на явные изъяны жизни, которой живут они. Со стороны виднее и видят они чужие недостатки хорошо, а к своим же привыкли и желают установить общий порядок, чтобы хоть как-то уравнять душевную смуту, неуверенность, беспомощность.
и не некоторые, а все за редким исключением в той или иной мере пытаются установить свои правила.
приколись)
Прочие социальные темы
Почему некоторые люди всюду диктуют свои правила- независимо дома они или в гостях?
Все люди - разные.
Не каждый понимает, что в чужой монастырь со своим "уставом" не ходят !
Просто они прирожденные начальники. Командовать у них в крови. Тем не менее каждому человеку в жизни необходимо научится командовать и подчинятся. Даже подчинятся важнее, т. к. смирение это то чему учит нас религия. Смиренный несет ответственность сам за себя, а командир за всех, с него и спрос.
то обычно самодостаточные люди ..а не лохи индейцы и олени ..))
Это бесцеремонные и плохо воспитанные люди.
потому что их лохи окружают
Таки у космополитов нет дома, у них дом где в данный момент жопе тепло.
что поделать, есть такие авторитарные личности. Другое дело, что можно их диктат игнорировать
диктаторы-нереализованные личности, вы и в туалет пойдете, пардон, - они и тут вам умудрятся надиктовать
свое то краше как вы не понимаете
Вы не поверите! Они еще и мнение свое навязывают направо и налево! :-))
Я знаю одно такое именное правило правило Буравчика но продиктовать не могу не помню даже не помню о Чем этот дядя Буравчик в принципе пропаведовал
замашки диктаторов
Это авторитарные, властные, зачастую бесцеремонные люди, эгоцентричные
Я чужие правила не принимаю. А на людей покакать. Как они ко мне так и я к ним. Сцукам мерзопакостным