Прочие социальные темы
Почему некоторые ответчики так любят навешивать на других людей ярлыки, представлять свое ошибочное мнение неоспоримым ?
Потому что каждый думает только о себе и в своих интересах пытается унизить кого-либо, что бы самому считать себя лучше.
Спрашиваете почему любят? А потому что сердцу не прикажешь. " Любовь зла, полюбишь и козла" - так говорит народная мудрость.
Попробуйте, опровергните моё мнение. Подискутируем.
Безапелляционность суждений - признак ригидности психики, ограниченности и самоуверенности. . Все мы не ангелы..; -))
кто на тебя что навесил?... сбрось не медля)
Виктор Фомин
И ШО будет? )))))
Не некоторые, а ВСЕ такие на самом деле )))
Вы достали со своими ярлыками, говорите конкретнее, что за ярлыки? Кому навешивать?
Мэйл. ру отдали на откуп украинцам....
Потому-что они трусы
невоспитанны, не уважают собеседника, считая себя выше, при этом не замечая, что этим "возвышением" они как раз-таки показывают насколько низок их уровень как человека. Таких здесь много, игнорируйте их ответы, чтобы не опускаться до их уровня.
Виктор Фомин
Я пости всегда ТАК и делаю - игнорирую!!!
Но некоторык особо "одаренные" особи просто выбешивают своей тупостью и, как следствие, хамством ))))
для некоторых "есть только два мнения: моё и неправильное". а с другой стороны, может, люди высказали своё мнение по вопросу, а Вы обижаетесь потому, что это не соответствует тому, что Вы ХОТИТЕ услышать.
Виктор Фомин
Нет.
Это именно то, что я сказала ))))))))))
Это такой прием манипуляции сознанием, признак психического здоровья-умение понять позицию собеседника. Если такого контакта не происходит, то с такими людьми лучше не общаться совсем. Вы будете тратить свою душевную энергию, но цели не добьетесь.
Я отношусь ко всем с уважением.
потому что, гладиолус и это не оспоримо!
ну значит люди такие