Прочие социальные темы
Почему некоторые люди которые любят жить на природе ставят вокруг своих домов глухие заборы 3м в высоту?
чтобы окружающие не видели, как им сильно хорошо и не расстраивались )
Так, кроме любви к природе, есть и чувство собственничества!
Чтоб это пространство принадлежало только им. и не одна.... даже зыркнуть без разрешения не могла
может просто уединение любят
Потому что другие люди любят перелезать через заборы и брать то, что понравится.
И милиции эти люди совсем не боятся.
Глупые, думают что ЭТО их защитит
От природных опасностей, в т. ч и человеческой
Если задумал кто худое, то не остановят ни псы свирепые ни заборы, ни охрана. Человек интересня особь. С одной стороны не может жить без общества, а живя в нём хочет отгородиться от него Парадокс.
Чтобы одыхать и раслаблятся по полной программе. Без лишних глаз. Иногда хочется уединения. Купаются отдыхают загарают может и голые.
что б ни кто не видел как им хорошо
Думаю люди, которые чувствуют вину, боятся открытости, они всегда испытывают страх и вину - он вынуждает их спрятаться поглубже и подальше
На природе хочется отдохнуть, а не ловить на себе чьи-то взгляды. Заборы как раз для этого.
чтобы жить никто не мешал, это замкнутые, уставшие люди, а у нас принято через заборы заглядывать в жизнь других людей и сплетничать потом
отравлены страхом...
любят жить на природе, но не любят когда на них пялятся, либо голые ходят ...сливаются с природой, либо скрывают что то ..)
Эти люди устали от общения, хотят побыть на едине, в своем маленьком мире.