Прочие социальные темы
Почему некоторые индивиды всё ещё живут по понятиям (АУЕ)?
Эти люди настолько тупые?
Придут к Пригожину, станут героями... Или кувалда исправит ошибку природы...
Приматы.Хотя,в понятиях-без понятия.
Перед челом открыт целый мир, самостоятельно думать не приучен, вот и ищет куды прибиться, толи к красным, толи к белым, или панкам
Там у всего и каждой "тумбочки" и "тряпки" есть своё "место", где без всяких способностей любой может почувствовать себя "(чем-то значимым, чем-то что пребывает "по правилам" в этом мире или "в законе")".
Это очень лёгкая система мира, в которой не нужно ничего добиваться и искать свою личную систему или картину или ценности, которые в школах и в обществе сегодня да и в бытность СССР практически отсутствуют.
Ты просто приходишь в АУЕ и всему там есть правила и ты там уже сразу "к чему-то предназначен", в системе, гв которой всё держится на "условном авторитете".
Без правил ТАКИЕ люди, склонные к АУЕ психологически не чувствуют моральной опоры, не могут себя найти в обществе.
Хорошее оправдание, но оно не имеет смысла АУЕ это сорняк.
Ой, вот не надо тут называть Евгения Пригожина тупым, всё у него хорошо.
Татьяна Захарова
Пригожин их просто вытаскивает из тюрьмы в "новый мир"
Нет просто им срок большой впаяли )))))
такие тут нужны.их проще использовать
Это в основном контингент ,отсидевший по малолетству - кто за кражу арбузов, кто за изнасилование, кто за поножовщину. Искалеченные души, жестокие сердца, озлобленные на весь мир. Блатари. Cущества, живущие среди нас. Выпить, пожрать, пописать, покакать - и другие животные инстинкты лишь свойственны этому отряду головоногих. Мать, отец, семья - ничто для них, лишь арестантский уклад един.