Прочие социальные темы

Почему некоторые граждане живут припеваючи и даже могут позволить себе ездить зарубеж и интернет, а другие бедствуют?

Lyubov ***
А, что, когда- нибуть было по другому?
Евгений Эглит
Лучший ответ
Такая закономерность, когда наступают перемены, одни к ним приспосабливаются, другие мигрируют, ищут место получше, третьи постепенно начинают вымирать
Vasia Kazmir
Вот у нас в доме сейчас в праздники в подъездах окна, меняют, ребята работают, а другие отдыхают.
Некоторых граждан так 90-е годы подкосили, что они так и не оправились.
Балбесы не могут ничего делать и не умеют...
Муслим Бечелов
За рубеж сейчас поехать - копейки стоит. . Вот на Чукотку, например, билет из Москвы туда и обратно - 120 тысяч стоил. . В прошлом году. . Это я в командировке была. А в г.. венную Турцию или Египет - 12 тысяч. . Просто надо иногда работать. . И будет Вам зарубежное счастье...
Можно не работать и ездить в Анапу и иметь интернет... как я) . И не нужен мне ваш "зарубеж"))
Ismadiuar Musurmankulov
Социальное неравенство является внутренней характеристикой любой социальной группы, и общества в целом, иначе их существование как системы было бы невозможно.

Надо было изучать естествознание, пока была возможность. Теперь-то чего уж. Только и осталось задавать дилетантские вопросы.. .
Ekaterina Pedchenko
Достали голодающие! Как потопаешь - так и полопаешь.
в масштабах страны число людей, живущих за гранью бедности стремительно сокращается.
\А это значит, что Путин ведет правильную политику.
А почему некоторые граждане вкалывают с раннего утра до позднего вечера, а другие целыми днями на диване лежат да на жизнь жалуются?
Giorgi Bejanidze
Так всегда было и дальше будет. Не могут все жить одинаково, потому что "как потопаешь, так и полопаешь".
работать нужно потому что
Потому что некоторые приучили себя к труду, а другие позволяют себе лениться.
Работать надо а не на жизнь жаловаться! ныть проще всего! а еба.... по 13 часов 6дней в неделю -в жо.... кругло! извените! бесит!