Прочие социальные темы

почему маньяки и детоубийци припеваючи живут в своих колониях "для смертников",почему их не отправляют на рудники?

Только на пишите мне про права человека и прочее в том же духе! тех, кого они насиловали и убивали, были лишены ими этих прав!
Кто хоть раз бывал в российских тюрьмах не забудет этого никогда.. . Детоубийц и маньяков в тюрьмах к стенке раком ставят, они там не припеваючи живут.. . Даже у преступников существует закон о том, что преступления, совершенные против детей - самые подлые и безбожные. . таких в тюрьмах избивают, а то и вовсе убивают сами головорезы. .
Для смертников? Все преступники говорят, что лучше бы их убили. . Ведь они живут там без общения, из камер их выводят - заставляют пригнуться. . И они идут, согнувшись пополам. . И так всю жизнь..
Yuriy V. Vibornoff
Лучший ответ
А какие рудники? "Урановые рудники" -- это зэковский фольклор. На самом деле, на них ничем не опаснее, чем на обычных шахтах.
Елена Елисеева
вы батенька по 37 году скучаете?
Рудников нету. Среди мирного населения безработица - куда ж тут найти рабочее место для подонков
Их же не к смертной казни приговорили.
Настёна**** =)
Расстрелять только слишком гуманно
Удивляет многое. Почему досрочно выпускают бандитов, которые как только оказываются на свободе, продолжают прерванные занятия. И именно в момент кризиса и безработицы.
Helg Sibiryak Питер
Варить их всех за живо или на кол сажать! !

ну по крайней мере растрелять, повесить, ну в краайнем случае на рудники!
мы недавно с друзьями на эту тему говорили.. .
это очень сложно обьяснить.. .
нельзя уподобляться тем, кто позволил себе решать за других жить этому другому или не жить.. .
если вы верите в Бога, вы поймете.
pripevauchi ?? ti chto videl chto med i pivo p'ut tam?? da shshliki jaryat ;-)
У них ещё и пенсия будет больше. Впрочем, нашим госорганам хоть ссы в глаза
Их просто нужно расстреливать. Я за смертную казнь для таких уродов.