Прочие социальные темы

Почему защита Родины эт чисто Мужское занятие..Женщины сейчас тоже нечего неделаю..почему их не отправляют служить??

Бездельники ...пусть служат...сейчас же не какой то там 18 век..когда надо было сражаться мечем или копьем там....и так далее... Ведь вполне реально их туда отправлять..пусть нас Мужчин защищают..там ничего сложного нет....оружеи сейчас уже другое...и ребенок справится.. Современная Армия эт далеко уже не мужская работа...она чисто мужская только у каких нибудь дикарей...которые отстают в развитии и сражаются там как сражались в 20 веке...пусть Бабы вкалывают??а мы будем ждать..их...)
а на хрена мужчин тогда кормить?
Marietta Rudina
Лучший ответ
Давай всех баб отправим в армию! Говорят они равноправие в стране? Так пусть отдуваются на равных! Будут в штабе сидеть, ракеты направлять... .
у нас с военной тайной проблемки, язык за зубами держать не можем.
Мы больше по борщу!
Артем Яруков
у меня встречное предложение- почему бы мужикам не начать рожать, а мы тогда пойдем в армию, если уж вы решили обременить нас исконно мужским занятием- почему бы не попробовать чисто женское тогда
А нас с детями будут брать? Машбросок беременных и кормящих! Круто. А так- то че давайте. Я вот не против генералом ВДВ стать! Мы можем все! А потом мужиков на кухне оставим. глажка уборка мытье полов к верху попой.. . Я за!
Ну, блин, вы даете!! ! И так армию зачмырили, а еще и баб туда! Помните "Гусарскую балладу"? - "Без баб француза одолеем мы, без баб!!! " Это слова М. И. Кутузова.
Medet Жакипов
вы идиот, не позорьте имя мужчины
сам ты баба.. раз так пишешь. вот от таких как ты надо бежать и как можно дальше. ты из ряда лежачих на диване кабанов... которые смотрят телик и иногда читают газеты.. .
женщины сейчас служат. . в израиле например. .
женщины к стате сейчас вкалвают больше мужчин. мы успеваем работать, смотреть за ребёнко, а иногда и не за одним. готовить, убирать, и т. д.. . а мужчины ( не все конечно) 5 часов отработают и всё у них болит.. . позор вам.. . читай лучше газету.
все высказвания против.. . я буду принимать, как от ничего не делающих мужчин ...
Дмитрий Левин
Medet Жакипов А что, так хочется в армию? На войну?
Дмитрий Левин
вот наши мужчины =)) устали...
Афтар ты спутал армию с барделем. Это разные заведения. В Ответах пургу нести - не в ОЗК по морозу бегать (((