Прочие социальные темы

Следует ли женщине подумать о зарабатывании денег или это чисто мужская забота?

В нашей стране (думаю и в Вашей) , женщина сама себе (а зачастую и детям) добытчик, потому что законы пишут мужики-лентяи.
*m*i*l*a*w*k*a* .
Лучший ответ
Женщина должна заботиться о мужчине, тем самым вдохновляя его на зарабатывание денег. У меня в семье именно так. Никогда не работала, хотя имею несколько высших образований, муж категорически был всегда против этого, а мне так это только нравится:)) ) При этом ни в чем себе не отказываю, имею всё, что захочу, посещаю тоже все, что захочу, и при этом в семье всегда уют, любовь и взаимопонимание. Потому что я ЗА МУЖЕМ!
Обязательно, чтобы в случае чего прокормить себя и ребёнка, так как муж пошёл ненадёжный
Дима Зенков
А как иначе? Сидеть тупо на шее и ждать подачек от своего благоверного? Надо свой заработок иметь стабильный, если не в декрете только сидишь по уходу!
Sunset
Конечно, надо работать.
Каждой бабе по мужику ещё не выдают. )
такое половое разделение на обязанности-это средневековье какое-то. женщина должна быть успешной и независимой
Aliona Aftene
Уж третий десяток не думаю, а зарабатываю...
Анна Крот
Подумать можно....))) ) Далее - по обстоятельствам....
Алина Салахова
прям зарабатывать? ))) стоит если у нее непомерные потребности ) если она замужем, то надо просто работать (нет, если получается получать много денег, работая в удовольствие-это круто).
Денис Гвардиян
не надо думать, надо пойти и заработать
конечно.... я со своим на равне работаю... даже иногда приношу денег в дом больше чем он.... не думать надо, а делать! потому что когда дома сидишь и ждешь пока муж заработает, ОТУПЕТЬ можно...
В первую очередь, это будет для нее самоутверждением, и будет знать как они заробатываются соответственно о том как их тратить и на что думать будет лучше.
До чего ж приятно получать свои заработанные деньги, а тратить так ещё приятнее...