Прочие социальные темы
Почему женщины хотят одного- побольше денег! А в замен ничего.
а то они еще умеют?
да они нам всю свою жизнь за наши деньги отдают
Настоящая женщина хочет 2 вещи-денег и денег
Кому сильно хочется денех, у того обычно ничего нет.
Нормальный эгоизм
есть четыре фазы отношений мужчина-женщина с точки зрения женщины:
1. Женись.
2. Отдых, море, шуба, прочее.. .
3. Дай денег.
4. Пошел на фик.. .
Поскольку взамен уже ничего, то.... Поздравляю, вы на завершении данного квэста!
Сорри, чуть не забыл - ни одна уважающая себя и вас женщина, не может НИЧЕГО не давать вам взамен на первых трёх фазах...
1. Женись.
2. Отдых, море, шуба, прочее.. .
3. Дай денег.
4. Пошел на фик.. .
Женщины от разных мужчин хотят разного и отдают разным мужчинам по-разному.
а вы чего хотите?... взамен
вот тока не надо всех к одной ровнять или одну ко всем
Ничего себе - ничего...
наверное потому, что мужчины от женщин, в большинстве своем, тоже хотят одного - секса, а взамен - ничего
так живите без женщин.. . тратьте на себя, ЛЮБИМОГО, РАЗ МЫ ничего НЕ ДАЁМ В ЗАМЕН.
Инстинкт, взращенный в результате эволюции!)))
это "неправильные" женщины....)) )
а ты разве денег не хочешь
Неправда... счастье не в деньгах)) ) Но если с ней рядом мужчина, который ей не очень интересен по какой то причине-то только его деньги ей компенсируют недостаток того, что она от него ждёт))
Чем больше хочешь, тем меньше получаешь
Потому что это женщины
что они Вам могут предложить чтобы Вы их взяли, а не что вы Им можете предложить чтобы они взяли вас.. . вот правильная позиция