такая женщина называется выманиха... .
иногда стерва.... но лучше всего. это получается у "блондинок"
Прочие социальные темы
как назвать жен. которая хочет выманить побольше денег у мужч. денгманьячка?губоразкаталка? у вас есть вариант?
а я просто МЕЧТАТЕЛЬНИЦА....
Да! И это обидно, это так не справедливо!! ! Плакать хочется. Хи-хи-хи
мечта игромана
Финансовая пропасть.
Ничего не надо выдумывать. Уже лавно таких женщин называют либо проститутками либо мошенницами!:)
прости, ТУТКА!
А как назвать мужа, если он сам с удовольствием тратится на жену?
с**ка и дура!! ! деньги не выманиваются - они сами приходят!! !
а если выманиваются - то это естественно проституция и динамо! даже если это брак!
Мужчина или любит женщину и с удовольствием сам облегчает ей жизнь и дарит наслаждение всевозможными способами, либо не любит - и тогда встает вопрос - зачем живешь с этим мужчиной! А у мные и гордые женщины могут и мужчину выбрать достойного и любящего или в отсутствии такогого сами себя обеспечить!
И второй нюанс - кроме того, что мужчина тебя любит - ты тоже должна любить его, иначе принимая знаки внимания все равно будешь чувствовать себя содержанкой, а не любимой!
Как ни назови - хороших слов не будет.
Любимая женщина.
просто и ненавязчиво-денпиявка
У меня нет проблемы-как выманить деньги. Никогда этим не занималась. Если мужчина любит - он будет хотеть давать женщине все по максимуму - и любовь, и внимание, и деньги.
Неуёмная попрошайка.
динамо ;)
Денежный насос.
Сергей Орлов
скорее - отсос
ТранжиРа-ВымогатеЛьница
денежный вамптр