Прочие социальные темы
А как можно назвать начальника, который назвал свой коллектив(более 15ч.) БИОМАССОЙ?
Гандоном.
Он случайно раньше не на свиноферме работал?
Начальника, который назвал свой коллектив биомассой, можно назвать просто био, без массы. Очень недалекий и равнодушный био. Одно могу сказать - не повезло коллективу.
Назвать его могу смелым человеком, так как для работы с биомассой нужна храбрость, чтобы быть готовым к подлости. Подлость – главное оружие биомассы.
Не удивлюсь тому, что это именно так и есть. Не то чтобы безынициативность характерная черта такого коллектива, а инертность. В фильме «Через тернии к звёздам» такая биомасса показана достаточно зримо – она безлика, агрессивна, отличается отменным аппетитом и оставляет после себя выжженный пейзаж. Биомасса не способна созидать, она занимается только перевариванием.
Лепить из неё коллектив, ставить его на цель, мотивировать её чрезвычайно сложно. Не всякому боссу это под силу. Нужно рушить связи, которые делают из коллектива биомассу: это круговая порука, семейственность, родственность.
Начальнику могу выразить уважение, потому что он увидел эту Б и сказал, что это Б, а не А и не Г. С менеджментом он знаком.
Далее только «ежовые рукавицы»…
Гуано. Изысканно и в тему.
ему можно ответить так:
"пред кем весь мир лежал в пыли,
торчит затычкою в щели"...
"пред кем весь мир лежал в пыли,
торчит затычкою в щели"...
Начальником. Все вас планктоном называют, и правильно.
БиоБосс)))
хха, эт ещё ничего.... директор моей подруги как-то на совещании назвал их отдел "МАРТЫШКИ В УСЛУЖЕНИИ ТОП_МЕНЕДЖЕРОВ"!!!!и не то чтобы они провинились, просто он искренне так считает...
человеком-который прочувствовал, что такое жизнь....
Его можно назвать фекальным насосом, а в прочем как его не называй, все равно не поймет. Сейчас к сожалению
много таких развелось с завышенным самомнением. Капитализм подразумевает-люби только себя и греби только под себя, впрочем многие и ходят под себя. Вот такие времена.
Главным биомассом....
одна личинка трихинеллы может заразить всю биомассу, аккуратне надо в связях
хамом)))
А себя он кем возомнил! Вот хам!!!
infuzoriei tufelkoi.
Сумашедшим,
Это то же самое, что шёпотом будить. Увольнять надо.
Или добрым, ведь даёт вам шанс.
каждый начальник подбирает команду по себе.. . ))
сочувствую ((((((((

или терпите или увольняйтесь))))) ) третьего не дано.

Обезьяной. Чем выше лезет, тем заметнее голая задница
Биомастером
Наверное имеет биологическое образование. А на "место" не пытались поставить его. ГУМУСОМ!
А коллектив - биомасса? Тогда молодец начальник. Точные даёт определения.