Мне 16
Одноклассник назвал меня шлюхой
Как думаете, почему он мог так назвать? Как я могу быть на нее похожа? Девственница, с парнями общаюсь
Прочие социальные темы
одноклассник назвал шлюхой
Это оскорбление. Можете подать в суд.
Aziz Karimov
оскорбление чаще не верно трактуется. можно назвать толстого человека жирдяем, но ведь это так и есть
Возможно, он ревнует тебя, а по-другому не может выразить свою симпатию к тебе, хотя, конечно, это-оскорбительно.
Не дала ему. Вот он и мстит.
Любовь Вагилевич
Он даже не просил
Но я бы и не дала
Послушай, моя хорошая, олухов на свете слишком много, чтобы на всех обращать внимания. Ты его больше не видишь, и не знаешь, и всегда поворачиваешься к нему спиной. Будет стоять на коленях, пройди мимо не останавливаясь... И даже если он же будет признаваться тебе в любви, скажи ему, что первое, второе и третье место в сердце уже занято. 1) учебой. 2) родителями и семьей. 3) мыслями о будущем...
Не обращай на дураков внимание, пошли его лесом)
если есть смелость, дай по роже
шлюха это состояние души. не обязательно со всеми спать, можно хотя бы к этому быть готовой. а "общения" у тебя с парнями больше чем надо, вот ты и выглядишь шлюхой.
Госпадибожажмой! Да наплюйте на него и всё. Какая разница, что он там сказал? Вы что, за каждым будете бегать и что-то доказывать? Всегда найдутся люди, которые будут думать о вас (обо мне, о любом) несправедливо и неправду. Или правду. Какая разница?
мож он предсказал твоё будущее. то есть увидел в тебе будущую шлюху
ходишь раком поди.
Любовь Вагилевич
Это как?
плохо он сделал. он неправ.
P.S.Сядь и подожди у реки и река принесет труп твоего врага. (китайский философ)
Aziz Karimov
видно китайцы эти живут долго.