Прочие социальные темы

Что хуже-дегродировавшаяся девушка из хорошей семьи или умная ,мудрая и образованная шлюха?

А шлюха и шалава-одно и тоже?
Aidana Aidana
У деградирующей и дети будут дегенераты!
Значит первое хуже намного.
2) одно и то же.
Марина Перевышина
Лучший ответ
А почему этот дискуссионный вопрос только про женщин?
Raxmatjon ......
Aidana Aidana Потому что я женщина.
Мне кажется, что все-таки хуже - деградировавшая девушка из хорошей семьи. А умная, мудрая и образованная шлюха - это прекрасноА шлюха и шалава не одно и тоже. Шалавой называют разбитную, без комплексов девушку, которая совсем не обязательно должна быть шлюхой. И еще, умная, мудрая и образованная не может быть шалавой.
Надежда Ищенко
Отчего такие крайности?
Sarbi-Naz Uzakbaeva
Aidana Aidana От хорошей жизни.
И так плохо, и так нехорошо.
Галина Павлова
Смотрят по плодам, а не по корням.
Sakosya_ Azatova
второе много лучше. - нет спеси, есть ценности в жизни, впереди свет. А деградация. . обратного хода почти не имеет.
и то и другое область заболеваний..
Раз на раз не приходится. Ситуации разные бывают
И то и то неплохо!
"Мудрая шлюха". Хех...
|Таня |
лучше что бы вас судьба поберегла от обеих
Игорь Кияшко
всё плохо зачем так с утра
Я чё то не понял. Хуже для кого? И кто определил где дегротка, а где шлюха? Дайте определение шалавы, это кто? Тот кто навешал ярлыки сам святой что ли?
#сафронова .
Aidana Aidana Валерий,вопрос чисто теоритический.Просто представь таких двух девушек-кто из них хуже?
Конечно, деградация ужаснее и хуже. А вообще, нет такого соц статуса-шлюха, а ярлык можно на любую навесить. Я ЗА-образованную и мудрую)))))))
Если шлюха не со всеми, а с определенным типом мужчин и нечасто меняет партнеров, то это уже любовница.
Ну прямо из крайности в крайность.
Мое мнение - умная, мудрая и образованная уже не позволить быть себе таковой.
А вот деградирующих девочек из хороших семей я видела. Зрелище я вам скажу не очень )
Мой выбор: хуже - деградирующая из хорошей семьи )
Олег Зайцев
кому хуже ...
Дана Сысоева
Aidana Aidana Той бедной девушке,про которую речь.
Многие говорят: важно не откуда ты, а куда ты идешь. Первая опускается умственно, а вторая физически, но у неё, по-моему больше шансов, если она завяжет со своей "профессией".
Сюзанна! Что хорошего в деградированной бывшей пай девушке? она все ОТбросы общества! Выводы делай сама теперь.
Илья Бурик
Aidana Aidana Я не спрашивала,что лучше,я спросила,что хуже...
Вероника,я слишком тупа чтоб делать выводы((