Прочие социальные темы

Зачем глупым и не образованным мужчинам умные женщины? Глупым женщинам, кажется, всё равно умный мужчина или глупый.

Они воспринимают умных женщин двояко: как медаль за известные лишь ему заслуги и как средство хвастовства и самовосхваления - мол, хоть я и дурак, а вон какую умную покорил!..; -))
Венера Алексеева
Лучший ответ
И совсем не редкость в наше время,
когда умная и самодостаточная, в т. ч.
в бизнесе, женщина от одиночества
"воет ночью в подушку",пока не примет
решения содержать а л ь ф о н с а или
ж и г о л о!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Bikylov.e *********.#
Должен же. хоть кто-то в семье быть умным....
А есть умные женщины? Помни, Творец создал женщину из ребра - единственной кости, в которой нет мозга ;)
Надежда Боровина Складовская-Кюри.
Никогда не встречал комбинацию "глупый мужчина - умная женщина" Женщины настолько мудры и умны, что такого себе просто не позволят, в отличии от мужчин.
для мужчины верх интеллекта женщины её умение показать, что именно она создана из "его ребра", и вот именно это и показывает уровень интеллекта мужчины (если он вообще есть)
Глупых женщин,
как и глупых мужчин,
вовсе не обходит стороной сексуальное чувство.
Вы,
ведь,
должны быть благодарны ему,
без него не было бы этого вопроса.. .
а откуда вы сами без нас будете знать то что вы умные))
Ольга Матюк
Глупых мужчин - не бывает. Вопрос теряет свой смысл.
Ильдус Лаишев
Надежда Боровина А как же олигофрены и просто ограниченные люди?
А умная женщина и не станет жить с глупым мужчиной. Если она действительно умная. То же самое касается и умных мужчин.... Безразмерная глупость в первое же время - ну, очень сильно утомляет.
Инна Югаева
Образованная и умная - часто взаимоисключающие понятия. Действительно Умная женщина нужна всем, а уж кого она выберет - ее дело. Образование - дело десятое.
В отношениях хотя бы один человек должен быть умным, а по хорошему умными должны быть оба.
Бек Жалилов
Dumayu chto otveta ne budet ibo ni odin muzhchina ne schitaet sebya glupim...dage samiy tupoy
Глупые необразованные мужчины в ужасе бегут от умных образованных женщин. Глупые мужчины оч. счастливо находят себе марф, абсолютно лишённых интеллекта и живут с ними прекрасно, не отягощённые умом.
Глупым мужчинам, как раз и не нужны умные женщины!)))
Глупым мужчинам то же всё равно.
"умные женщины"????это тебя проняло!!!))) ) и что есть такие???))))
Zhomart Parmenov
Мужчины, почему вы себя считаете гораздо умнее женщин, но при этом среди вас огромное количество маньяков, педофилов и извращенцев, и в принципе-то у вас по жизни одна главная проблема, куда бы окунуть свой кожистый отросток?