Прочие социальные темы
Женщина должна быть достаточно умна, чтобы казаться глупой? Или как? )))))
Как же тяжко быть женщиной!
Женщина конечно умнее. Вы когда -нибудь слышали о женщине, которая потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
это нелегко -выглядеть дурой
Я кажусь глупой, но при этом вполне естественна!
Или как.

Кто там? - А там кто?
ага епть! дурочками прикидываються!))
ак такое может быть, ведь это сразу будет заметно
Женщина должна быть настолько умна, чтобы мужчина рядом с ней чувствовал себя самым умным в мире.
Да это еще не самое сложное!
Главное - не вызвать подозрение внезапным переходом от глуповатости
к гениальной прозорливости и блестящей логике.. .
Это действительно сложно.. .
Мужчины любят чувствовать себя "царями зверей",
поэтому не стоит пробуждать в них страх перед человеком.. . :-))
"Женщина настолько выше мужчины,
насколько мужчина выше обезьяны! "
(К. Маркс)
Это действительно сложно.. .
"Женщина настолько выше мужчины,
насколько мужчина выше обезьяны! "
(К. Маркс)
весь ответ находится в голове ищущего мужчины. для кого то она должна быть самой добродетелью, для кого то просто сукой. запросы у всех разные и шаблона или эталона нет. кто то может с ней прожить всю жизнь душа в душу, а кого то от той же самой женщины вырвет через 15 минут общения. планки и требования у всех разные. в этом то и состоит вся так называемая прелесть жизни
Умной женщине не так уж и легко быть дурой.
Она должна быть дурой, чтоб казаться умной
я умная, а веду себя как дура. Правда всем это нравится)))
быть самим собой
угу