Прочие социальные темы

Зачем Женщине быть умной.. или казаться такой?.. вопрос навеял..

Женщине не надо БЫТЬ она и так в два раза умнее мужчины, просто когда она это начинает показывать, у нее два выхода, -либо она останется ОДНА, либо её мужчина превратится в ТРЯПКУ.
Тамара Неганова
Лучший ответ
ну разумеется лучче казаться дурой )
Александр Кочергин Алис- за козаца- плотить надо..))
Да задолбали дуры. Видеть их уже невозможно.
Юлия Черных
Vanilin Rodriguez вот тут согласна! ай маладца!
В этой жизни надо много слышать, много видеть и чаще молчать.
Умный человек в толпе глупеет.
Чтобы не работать секретуткой.
Juliet Mcj
...женщине надо быть -просто женщиной... остальное им не нужно..
Антон Грачёв
Ну если она умная, что ж ей теперь - придуриваться, что ли?
Виктор Гецевич
Чтобы её не могли обмануть нехорошие люди. Нужно быть умной, смекалистой, ведь мир такой опасный!!!!
Действительно, зачем...
Zarina Kairzhanova
На такие вопросы ищут ответ около 2000 лет!
Есть умный человек, есть не очень умный человек.. . При чём здесь пол?? ?
А зачем собаке быть умной, а зачем кошке.. . -Вопрос на уровне....
$_M@l1K_$ $_M@l1K_$
Вот тут цитатку одну нашла не в тему правда, но тож интересно)

Когда будет сконструировано устройство, которое по желанию сможет понизить или повысить интеллект любого человека, то появится спрос на понижение интеллекта, раз утверждают, что самые счастливые - идиоты.

С. Лем
Gunduz Ismayilov
Если женщина умная-вопрос быть или не быть не стоит. Чем казаться лучше стараться стать...
ойй, вот что то хотел такое сказать умное ,, да и передумал, надо ей такой быть потому что их очень мало, и в женщине должна быть загадка, непреступность а у дуры такого нет, и 70 % мужиков любят дур потому что на их фоне они равны, вот как, такая вот самокритика !