Прочие социальные темы
Зачем Женщине быть умной.. или казаться такой?.. вопрос навеял..
Женщине не надо БЫТЬ она и так в два раза умнее мужчины, просто когда она это начинает показывать, у нее два выхода, -либо она останется ОДНА, либо её мужчина превратится в ТРЯПКУ.
ну разумеется лучче казаться дурой )
Александр Кочергин
Алис- за козаца- плотить надо..))
Да задолбали дуры. Видеть их уже невозможно.
Vanilin Rodriguez
вот тут согласна! ай маладца!
В этой жизни надо много слышать, много видеть и чаще молчать.
Умный человек в толпе глупеет.
Чтобы не работать секретуткой.
...женщине надо быть -просто женщиной... остальное им не нужно..
Ну если она умная, что ж ей теперь - придуриваться, что ли?
Чтобы её не могли обмануть нехорошие люди. Нужно быть умной, смекалистой, ведь мир такой опасный!!!!
Действительно, зачем...
На такие вопросы ищут ответ около 2000 лет!
Есть умный человек, есть не очень умный человек.. . При чём здесь пол?? ?
А зачем собаке быть умной, а зачем кошке.. . -Вопрос на уровне....
Вот тут цитатку одну нашла не в тему правда, но тож интересно)
Когда будет сконструировано устройство, которое по желанию сможет понизить или повысить интеллект любого человека, то появится спрос на понижение интеллекта, раз утверждают, что самые счастливые - идиоты.
С. Лем
Если женщина умная-вопрос быть или не быть не стоит. Чем казаться лучше стараться стать...
ойй, вот что то хотел такое сказать умное ,, да и передумал, надо ей такой быть потому что их очень мало, и в женщине должна быть загадка, непреступность а у дуры такого нет, и 70 % мужиков любят дур потому что на их фоне они равны, вот как, такая вот самокритика !