Прочие социальные темы

Женщины носят каблуки, чтобы казаться выше? Мне кажется, это единственная причина.

Да. Чтобы казаться выше и стройнее. Мужчинам нравиться. Я тоже не ношу, хотя рост маленький. Мне неудобно. А себя я люблю больше, чем мнение окружающих.
Динара Кунантаева
Лучший ответ
у меня рост 164 и я не ношу каблуков - мне неудобно
Эдуард Ганин
Хи-хи) А зачем тогда я ношу 15- см каблук при росте 175?)) Вот вам загадка для ума)
Сергей Батков
Уверенности добавляет каблук
Алексей Мазин
Девочка, вот не слушай ты тут никого по поводу роста, да, каблуки стройнят фигуру+ погляди то ли чешки эти девушка наденет, то ли каблуки, что богаче смотрится и женственнее а? В прочем есть неудобства определённые но если каблуки носить то привыкнешь потом, каблуки же разные бывают низкие, высокие, вот и подбирай их под себя...
не только.... осанка походка улучшаются становятся более привлекательнее и ноги....
главное, чтоб вам было удобно
да это просто оч красиво, у меня подруга 180, как каблук оденет вообще красавица, а если у вас комплексы, то носите тапки...
Чтобы ягодицы выпирали сильнее и попка стройнее казалась)
Выше, стройнее, худее и красивее. =)
Просто Эрик
Да причем тут рост! хоть 3 метра у вас! женщина должна оставаться женщиной каблуки нужны всем! !
на моделей посмотрите! если бы они в тапках ходили кому б нужны были?!
Ну да
из-за роста, да.
каблуки носят карлицы при моих 178 см и без каблуков отлично
а если я в каблуках-вокруг все падают от шока на меня глядя