Прочие социальные темы
Девушки, если ваш рост 170 см, вы носите каблуки летом? Ведь мы выше всех наполовину становимся.
Дышать в верхних слоях атмосферы намного приятнее, чем глотать дорожную пыль.. . А вот то, что Вас удручает "быть в центре Вселенной" - это Вы лукавите!... Или неуверены в своей привлекательности???
На каблуке ВЫ очень ЖЕНСТВЕННЫ, ГРАЦИОЗНЫ, ЭРОТИЧНЫ!! НА ВАс смотрят МУЖЧИНЫ, разжия в Вас огонь ЖЕЛАНИЯ!!
Вот почему мне нравятся девушки или на каблуках, или босиком? ;-)
Не Выше--А, Длиннее.
У меня 165, потому каблуки круглый год. )))
У нас с дочкой рост 175. Мои высокие каблуки уже в прошлом, максимум 7-8 см. ношу сейчас. в весе прибавила, вот и не могу себе позволить. А дочь смело носит 10-12 и смотрит на многих с высоты своего роста. И пусть оборачиваются некоторые недоростки. Это они из-за зависти....
Юрий Беспрозванный
Завидую Вам.
Валяй.. я босиком 182..)))
Чтобы при росте 170 см стать наполовину выше, каблуки должны быть 85 см!!
Какая Вы счастливая.. . Вы сами не понимаете, что говорите. Высокие стройные девушки этот так красиво! Вы думаете лучше, когда через тебя можно перешагнуть?
конечно) ) это же афигенно.. я обожаю высоких людей... 170 это еще маленький рост
У меня 173-175 (не знаю точно) , но мне это не мешает носить каблуки. Не 10 см конечно, но сантиметров 5 минимум=)
И вообще почему девушки должны комплексовать по поводу того, что они высокие? =) Наоборот это все остальные должны комплексовать - что они коротышки.)) )
п. с. и вообще рост это второстепенная вещь)
Обязательно носим! кому не нравится - того затопчем!
я ломаю себе ноги и лежу в больничке пока новые не отрастут!
а там пох.. . 170 или 220 рост, главное - НОГИ!!!
прям уж таки и наполовину выше всех?! и вот на всех смотришь сверху вниз???. может это потому что ты в детском садике работаешь?.. "все смотрят! ужас! "..а где он ужас этот?.. может смотрят с восхищением, а ты ужас...