Прочие социальные темы
сколько вам лет ? (серьезно) и сколько ростом в см ?
Полных лет -28, рост 181, вес 72, вредне привычки - курю, глаза - карие, сем. положение - холост, ранее не судим...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лидия Фаттахова
наркоман ? таксокоман ? Психические отклонения есть ? )))) шучу
млиннн.... нууу.... пока рост выраженный в мм ( в сиситеме СИ) превышает возраст ...и вес.. .
А вот выраженные в м.... оно ужо, канашна.. . до веса и возраста ...выраженного в годах ( что ужо ..хм. . однако. . не в СИ) не дотягиваить.. .
А ежели и то и другое в одну.. хм. . СИ!
то ДА! Еще ягодка опять!
А что - рост напрямую зависит от возраста?
Кажется я поняла, молодой человек хочет вывести какую-то формулу взаимосвязи возраста и роста и выяснить - до какого возраста растут мужчины и женщины? !
Теперь обо мне:
1. Я женщина
2. 170 см
Теперь обо мне:
1. Я женщина
2. 170 см
Лидия Фаттахова
аха, я думал что кто-то напишет след: 200см ростом )))
ну я понял, что высоких ростом не ниже 185 см девушек мало. и большинство в среднем от165 до 175
20лет рост 174
я 21 и 188. Невеста 29 и 175.
25 лет, 182.
возраст 25, рост 176
29 лет 170 см
28лет 164 см
Мне 60 лет, вес 60 кг и рост 160 см. Правда, здорово?
мой 21 см и он ещё растёт!
Мне 16, а рост 175. Мож ещё на 10 см вырасту.
43 сёдня- 184 см
34-175, вы статист?
Валерий Елютин
А Ваши рост и возраст?
21 год и 180 см :)
возраст 16,рост 175
Мне 35, рост 174 см.
а в общем к чему этот вопрос?
Лидия Фаттахова
да просто, интересно было узнать
170см - рост
28лет - возраст
Надеюсь помогло ? :)
28лет - возраст
Надеюсь помогло ? :)
48 лет. Рост 164 см, и уже больше 30 лет не меняется)))
Таня Иванова
возраст?...расскажите секрет!
мне 102 года и я ещё расту