Прочие социальные темы
До скольки лет растут люди?Если в 20 лет рост 178 см,на сколько я ещё могу вырасти в длину?
Мне надо рост 190 сантиметров,успею ещё вырасти?
До 30 лет растёт тело, а потом идёт его угасание с последующим старением...
Нет! До 190 не вырастешь... Может пару -тройку самнтиметров прибавишь, а может и нет!!!
Максимум 1-2 см до 22 лет, увы, это всё. Остальное можно решить только операцией по удлинению ног (не шучу, в принципе такое возможно в клинике Илизарова, хотя по факту пока никто не делал).
Ванда Пожаринская
делал псих какой-то, показывали, только он ходить еле смог потом
Вряд ли... максимум еще 5 см.
В старости начнут расти уши и нос)))
Ну сантимов 9. А дальше только в ширь...
Только в ширину. :)))
В длину меряют покойников..) ) А рост меряют в высоту. . Все норма, теперь только в ширину...
Прыгать надо каждый день, а то всё пойдёт в толщину и ширину, думаю что не вырастешь до 1.90
девушки растут до 22,5 лет, парни - до 25 лет.
Я рос до 25 лет.... Но уже по 1 см за 2-3 года.... Так что.. ВРЯДЛИ!
Операцию делай - тогда вырастешь.
на пару см может и вырастишь
на два может ещё вытянешся, потом на четыре сократишься!
для интересу измерь рост утром и вечером...
ходят слухи что до 25
женщины растут до 17 лет, а мужчины до 25.когда моему брату было 23 года его рост был 178,через год он вымохал до 187см. так что у тебя есть все шансы. лови момент!
Андрей Laf
не верю, фотографию в студию
Алексей Бурчаков
женщины растут до 22, 5 лет