Донором спермы может быть мужчина в возрасте от 20 до 40 лет, обладающий хорошим физическим и психическим здоровьем. Клиника идет навстречу донорам: процедура обращения в клинику проста – достаточно всего лишь заполнить анкету на сайте http://dnk74.ru/treatment/donorsvo, после чего администратор свяжется с Вами и пригласит в клинику в удобное для Вас время.
Анализы сдаются всего за пару дней, потом материал проходит тест на криозаморозку. До сих пор для определения способности к деторождению мужчин многие медучреждения нашего региона оценивали сперму только под микроскопом, но ДНК Клиника шагнула дальше. Для такого исследования уже около года используется специальный прибор – компьютерный спермоанализатор, который уже через несколько минут исследования выводит на монитор компьютера все качественные и количественные характеристики спермы. К сожалению, показатели неутешительные: по статистике около 40% мужчин в возрасте от 20 до 45 лет в наше время не могут иметь собственных детей из-за проблем со здоровьем. Хроническая усталость, сидячий образ жизни, отсутствие физических нагрузок, плохая экология, неправильное питание и употребление спиртного – вот лишь часть факторов, которые влияют на процент мужского бесплодия во всем мире. Именно поэтому найти здорового донора сложно.
Прочие социальные темы
А со скольки лет в России можно быть донором спермы?И до скольки лет можно быть донором спермы?
пока не задрочат.
можно быть донором с 18 лет, а до скольких - определит состояние здоровья донора))
До тех пор пока ОНА есть!