Прочие социальные темы
Вы любите дурачиться?))До скольки лет позволительно,а потом положение обязывает?
))До скольки лет позволительно,а потом положение обязывает?
Люблю дурачиться. Можно в любом возрасте, но не в любом месте.
ну положение обязывает смотря во сколько у каждого по своему.... как появиться пожение так и начнёт обязывать.. . главное не до скольки лет, а где дома можно и на пенсии с дедом подурачиться не раз наблюдала свекра со свекровью)))))
люблю, по возрасту ограничений нет, если дурачество не смахивает на маразм
Всё от характера и от обстаноки зависит! Главное оставаться человеком!
У любителей подурачиться сроков не существует, был бы повод и компания подходящая, но главное - КУРАЖ!!!
Смотря в какой ситуации и при какой публике!! ! А, вообще, как чувствуете, так и надо поступать, как душа того хочет!!!
У... ё....бок.. -иди работать-а там и похоть покажет-оглянись там столько нашей работы, а ты всё в ручную...
Позволительно всегда если получаеш от этого удовольствие. Главное чтоб другим от этого худо не было
помоему это не возрастом ограничивается а чувством юмора человек и его окружения. дурачиться нужно даже в 80 лет
до 30
всегда позволительно, только все таки лучше годам к 30-40 иметь и более серьезную репутацию, тогда и дурачества не будут дурно восприняты)))
я думаю ограничений нет ))))), главное знать где и с кем это позволительно ))))))))) а так дурачтесь сколько угодно, иначе жизнь станет скучной и унылой ))))))
дурачтесь больше-полезно для здоровья!
Очень люблю, хотя мне 35, но все дело в том, на сколько ты себя ощущаешь, а в душе мне еще 16-17
Похожие вопросы
- А что плохого в выражении «Noblesse oblige»? Или кого-то положение обязывает реагировать? )))))
- А со скольки лет в России можно быть донором спермы?И до скольки лет можно быть донором спермы?
- А вот мне интересно, со скольки лет мужчины начинают "прозревать"? Правильно мыслить и ценить семью, дом, и все --->
- А со скольки лет вы себя помните? И какой именно момент запомнился?
- Интересно, до скольки лет люди считают себя молодыми? Моя свекровь (50 лет) своих подружек (таких же) девочками зовёт
- До скольки лет "прилично" играть роль Джульетты ?..(я лично видел, в глубинке - актрисе было 68 лет...)
- А до скольки лет женщине прилично выходить замуж? Вот у меня соседка есть-она в 50 лет вышла. Или это уже не считается?)
- Со скольки лет продают водку? Все кругом говорят по разному, так со сколки лет все таки продают водку?
- До скольки лет растут люди?Если в 20 лет рост 178 см,на сколько я ещё могу вырасти в длину?
- Со скольки лет можно покупать зажигалки?? ? А то некоторые продавцы говорят что с 18 лет, по моему бред...