Прочие социальные темы

Как к вам обращ девушка или женщина? и еси не секрет-сколько Вам лет?----)))

ко мне мужчина: -)не секрет чуть за 40..
Андрей Новиков
Лучший ответ
К мене обращаются. дяденька :)))))))))))))))))))))
Я для тебя ещё маленький :))))))))))))))))))))
Кобылан Кабиев
через 3г - 50, а иногда и девушкой назовут. И внука за сына принимают. ПРиятно...
Исключительно Señorita...)(сеньорита)
Ведь Señora(сеньора) - это толстая матрона с выводком детей (а у меня всего один, 15-ти летний)
Фар Хат
а мне 70 и еще стоит!!!)))
Товарисч! Мне 40 скоро по балде.
мадам 49лет
Женщина. Что за сволочь ввела такое дурацкое обращение. Уж куда лучше сударыня. Мне 42.
Канахметов ...
мне 20-девушка само собой:)))
Обращаются, чаще, девушка... это раздражает, хотелось бы - мадам... а, вообще, почти 43...
devushka,23 goda.
Мне 27. В последний год меня стали уже не только девушкой называть (( старость - не радость : )
29 лет. Любезный, а не могли бы Вы ...Будте добры ...Я буду очень благодарна если ...
Oksana Morozova
Ой, по разному... .
чаще всего.... пока.... -" Девушка... "
если с детьми иду или в магазине - "Женщина, а Вы не подскажете... "
бабушки на рынках - "Внученька.... "
подружки - "Эй, красотка!!! "
муж- "Дорогая.. . жрать будем??? "
дети - "Мамуля.... поставь DVD и купи в конце концов "Колу"..."
так что зависит от ситуации.. .
мне 29....
к мне обращ дев л. или м. . а чт? мне дв. . лет
девушка-17
35...что уж скрывать... Если ко мне обращаются "Женщина" лица старше меня на порядок - раздражает, а "Девушка" - всегда радует от кого бы то ни было.
И вообще совет - никогда не обращайтесь к пожилым женщинам "Бабушка" (им очень неприятно) , лучше "Женщина"!
И опыт сын ошибок мне 58 лет.
Ulug'bek Toshmatov
Молодой человек ))) 17...