Прочие социальные темы

Почему у меня появляется отвращение к девушкам и женщинам? (объяснение внутри)

К примеру мне нравится какая-нибудь девушка или женщина. Стоит ей зайти в туалет (по большому) а после неё если я войду, то почувствовав запах её фекалий у меня появляется отвращение к этой персоне. Почему со мной такой происходит?
М*
Маша *
потому что ты не вовремя в туалет ходишь
Наталья Семенова
Лучший ответ
У меня встречный вопрос-а что ты по женским сартирам делаешь?)
Ума Хачилаева
Маша * Я про домашний туалет говорю )
конкурентов видиш в них, дальше не буду
Маша * Сказал тоже конкурентов. Причём здесь это? )
что же женщина не человек? уж и в туалет сходить нельзя.
Андрей Липин
Маша * Дело не в этом. Быть может это от того, что у меня очень хорошо развито обоняние и поэтому я так реагирую.
ты просто тормоз!
надо успевать вперёд её сбегать посрать.
Трохов Алексей
Маша * ))))))))
Само по себе, данное ощущенние патологией не является, дело тут в другом, а именно в отсутствии сдерживающих факторов, которые позволяют тебе говорить об этом вслух, что в свою очередь, является первым звоночком к обнаружению некоторого заболевания.
Ojar Qiz
Маша * В смысле? Ты считаешь, что я болен? И чем же я болен если так?
Это бывает ...Проблема в том, что нос у вас, любезный, намного превышает размеры детородного органа ...а это и определяет ваше поведение и страсть к вынюхиванию специфических запахов .
Маша * В смысле у меня такой нос что ли?
Не в обиду будь сказано. Но Вы не понимаете смысл жизни, о чем свидетельствует и вопрос, и Ваш ник. И, поэтому, отвлекаетесь на пустяки. И это не так уж безобидно, в перспективе может привести к болезни.

В списке фобий, вполне возможно, найдёте указание на свою проблему - https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_фобий
Ева Пугачева
Маша * Я реагирую на запахи. Это никакая не фобия. У меня очень хорошо развито обоняние.
в женский туалет ходят только педики
Маша * А если это в одной квартире или доме, то там тоже педики? Что ты херню несёшь? )
Бред какой. Тебе значит лет16 раз такая хрень тебя беспокоит. А ты срешь ромашками и шанелью пердишь?
Оля Морозова
сам то цветами пахнешь гнус ???
курить научись.... обоняние со временем пропадет
Маша * Сигареты здесь не причём.
зачем ты за ними дурень ходишь сразу в туалет? ты так всю жизнь дрочить будешь
Meerim Sydykova
Я думаю любому нормальному человеку будет не приятно....
сто процентов поможет !!!Сходите вместе.