Прочие социальные темы
Есть мнение. Скопировано с одного форума. Вечная тема "Мужчины и Женщины".(см.внутри)
"...По лицею, университету, да и по работе замечаю обратное - мужики в большинстве своем менее грамотны, хуже образованы, читают мало, в европейском кинематографе практически не разбираются, в искусстве - совсем все плохо. Да и по работе посмотрите - вся самая ответственная умственная работа всегда на женщинах, мужчины лишь способны делать вид что они руководят процессом. Вот такие дела..." Что скажете, уважаемые?...
Увы! И ещё несут ахинею с умным видом ;) Хотя бывают и уникумы: работают с увлечением и интересом, стихи сочиняют вполне даже хорошие, песни поют не только про камыш и не только под гитару, не просто могут поговорить "за искусство", но ещё и книжки пишут, какие искусствоведам и не снились, и.. . получают разные премии, от местных до Нобелевских ;) Но таких (увы! ) мало, встречают потому они редко.. . А то, что мы видим - увы и ах! ;)
Даже и Кюри - была мужик в юбке
А что имеется в виду под европейским кинематографом?
Если "Танго в Париже", то я не хуже Марлена Брондо в этом деле разбираюсь...
Я не согласна, зависит от конкретного индивидума! Я вот особо в искусстве не понимэ:)))
Ну, на счет большинства сказать не могу, но в вопросах грамотности и начитанности готов поспорить с автором )))
еще раз убедился, что бабы - курицы (конкретно та что ету муть написала) спасибо.
Хронический недоёб. не надо себя стесняться, на любой товар есть купец.
Что тут говорить.. . Слова обиженной дамочки!!!
да да да мужиков нет, мельчают мужчинки.
Дамочки! мужчина на диване -ВЕЛИКОЛЕПЕН !
совершенно не согласна. Это зависит от знаний и ума мужчины. Бывает и женщины не знают ничего об искусстве