Прочие социальные темы
Почему никто из мужчин не заступился? (см. внутри)
Сегодня утром стою на остановке, жду мужа, и вижу такую картину: молодой парень, стоит и материт девушку. Громко, на всю улицу, мол: "ах ты, такая-сякая ушла от меня и думала, что не найду?". Я по наивности думала, что за девушку, кто-нибудь да затупится (благо народу на остановке было прилично). Но я ошибалась. Когда, парень нагло схватил её за плечо и силой поволок, к светофору, я решила вмешаться. Парню, это не понравилось и он послал меня на три буквы. Ах как же хорошо, что вовремя подъехал мой муж. Он быстро разрулил конфликт. Так вот и вопрос: ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ МУЖЧИН СТОЯВШИХ В ТОТ МОМЕНТ НА ОСТАНОВКЕ, НЕ ЗАСТУПИЛСЯ?
Потому что МУЖЧИН в наше время практически нет. Только мужчинки, которых-то и мужчинками назвать трудно.
Потому что бабам - нужно вовремя со своими мужиками разбираться, а не доводить дело до уличных разборок. В наше время - парни всегда вступались, и получали крепких пиздюлей. А из-за чего? Из-за чужих любовных конфликтов? Да, из-за них. Разумеется, даме приятно, когда за нее вступаются посторонние, но вот только нам не всегда приятно, когда нас за это мудохают ногами пятеро. Мы же не все Джеки Чаны из кино, чтобы раскидать кого угодно. У мужиков - есть принцип: ругаться с бабами без третьих лиц, иначе ты не мужик, а кусок гавна. Но в наше время - было еще не принято по пистолету и по ножу носить за пазухой и резать кого попало, как это почему-то принято сейчас.
Вот и думайте.
У меня по молодости была подобная ситуация, я подошел и мужику набил ему морду. Ты думаешь, я правильно поступил? Сомневаюсь.
жалко они вдвоём не вызвали полицию и вас вместе с вашим глупым мужем туда не отправили... суток на пятнадцать... что бы не лезли в чужие дела..: -)..но нарвётесь когда нибудь... может даже и побьют... причём от обоих огребёте..
я мужчин понимаю.. . может, семья молодая? муж разрулил? молодец.. . а могло быть по другому - парень дал мужу в ...ну вы поняли, а девушка в крик "милиция! мужа бьют! " вот и ласты повязали, и никто ничего не видел (свидетели).. .
кстати, не фантастика. сам так влип , "заступился" и чуть хулиганку не пришили.
потому что мужики не лезут, когда мужик со своей бабой разбирается, у мужиков так не принято
Потому что милые бранятся, только тешатся.
Потому что они выясняют отношения межу собой, она могла бы попросить помощи в таком случае .
А нынче за мордобой можно и срок схлопотать... Прошли те времена...
Милые браняться - только тешаться, повезло тебе и твоему мужу. А если серъёзно - то стараюсь не вмешиваться в разборки парень-девушка - сами всё порешают, если, конечно не форс мажор.
Если она позволяет парню с собой так общаться, какие уж тут могут быть вопросы...
Женщина ведь не моя... пусть ажаны разбираются... вот если бы он пытался её насиловать или достал нож, я бы осуществил гражданский арест. А то можно в комиссариат попасть самому. Да и ей наука будет... очень любят молодые женщины подонков... не ботана же она выбрала.
Потому что в итоге виноватый может оказаться тот кто хотел заступится, и угодит в каталажку запросто.
У меня вот так знакомый один заступился, началась драка, короче забрали всех в "кутузку",потом девушка дала показания против него, мол хотел отобрать деньги, короче парня посадили ( у него уже была одна судимость), больше он в такие дела не вмешивается
Вы старомодны. Почитайте УК Ведь мы в европпу стремимся, а там не принято за дам заступаться. Скоро увидим гей-парады.
Андрей Сутормин
Вы еще забыли упомянуть происки ГосДепа, жидов и прочих сотоНАТОвцев-)))
на западе очевидцы вызвали бы полицию и машина приехала через 1 минуту.. они бы и разрешили конфликт
потому что ненавидят своих жен и матерей... .
женятся по 15 раз... .
или таскаются до старости в одиночестве....
женятся по 15 раз... .
Это одно название от мужчин. Они посчитали что так и должно быть.