Прочие социальные темы

Почему люди так бояться моей фамилии? (см. внутри)

Работаю водителем автобуса-вернее орендую маршрут. Хозяин маршрута обязал всех водителей-оредаторов ность бирки типа"Вас обслуживает водитель такой-то".Я подчинился приказу. Но люди (особенно не местные) поглядев на мою бирку почему-то пугаються, стараються отойти в конец салона. А написано на ней всего-то: Вас обслуживает водитель А. Зеков? -нормально ли ето?... да ещё и наличие пары наколок на руках их немного пугает-а ведь с тюрьмой и криминалом по разные стороны... Почему так?
А что за партаки? "Привет ворам",небось, иль чего с малолетки.. ? На время прилепи бирку "Ржавый" и народ потянется..
Жалитов Таир
Лучший ответ
Татьяна Аверьянова Да нет...руль с крыльями на руке-когда ещё молодой да зелёный был-по дурости наколол....
А Вы чаще улыбайтесь пассажирам, и люди к Вам потянутся.
Татьяна Аверьянова Да я и улыбаюсь-с постоянными пассажирами часто разговариваю-некоторые местные даже шутят про меня мол завалил 5 человек-хотя я всю жизнь водил автобус...=)
смени на Ю. Зеров
Нормальная фамилия. А что засранкин лучше?
Nata Mestoeva
Над буквой Е, поставьте две точечки, Будет Зёков, никто бояться не будет....
Ирина Гринюк
Потому что каждый девятый гражданин России сидит на зоне.
Поэтому психология остальных такая.
Ingusya Kim (Li)
по моему лучше чем Козлов
Люда Гербаль
измени так: вас обслуживает александр васильевич зеков до конца не доберутся
фамилия как фамилия, меня она не пугает)
вот лично мне пох. что такая фамилия.. Да и бирки бы не читал, для чего ...
Adrian Hanganu
я бы отнесся с юмором к этим людям
Tanushka Vlasenko:*
Зэк-наколки Все правильно все бояться что вы их просто угробите
Gagik Katayan
водитель с изюминкой :), это нормально, лишь бы довез. Сегодня прочитала на документах фамилии, один Недосоленый, другой Селедков.
Aram Petrosian
Людской стадный рефлекс. попробуй представляться по имени отчеству и уж потом фамилии. На крайний случай - меняй фамилию. мой муж изменил и рад по уши.
Паха Кроха
Татьяна Аверьянова А какая у Вашего мужа была фамилия?Если не секрет конечно!
Паха Кроха не секрет - Дранин
ссут людишки)
жопа-то дорога!
выглядишь так наверно))) стереотипы..
шикарная фамилия, я бы не парился)
Приветствую Вас Зеков А, я считаю замарачаваться вообще нет смылса)))) Надо жить с большим пофигизмом!!! !
Вот я например просто не обращаю на людей ни какого внимания, зато моя жена всё время говорит : "А что люди скажут" или "сейчас вот скажут... "

Вообщем живите в кайф и не партесь))))))) Удачи !!!