Прочие социальные темы
Почему женщины не отят быть женшинами, см внутри.
В нше врмя все больше женщин меняют семью на всё что угодно, на гулянки на карьеру на религию и т.д. и не надо говорить чтокаждй меет право на своё мнение и т.п фигню у каждого есть своё преднажначение, сделал дело гуляй смело!
если исторически взять то лишние женщины были всегда
ух принудительно-добровольно сдавали в монастырь родственники или они сидели в охраняемых теремах
более менее свободно жилось крестьянам, там нужны были рабочие руки
я думаю это очень однобокая постановка вопроса
сейчас женщина должна выполнять сразу несколько социальных ролей
быть образованной быть матерью быть женой быть работником быть престижно значимой модной и т. д.
ну вот неуспевают все и вся
немногие могут быть многостаночницами
поэтому и выбирают то с чем справятся
и потом мужчина то какой пошел сейчас
целый день на работе или в интернете или в своих интересах
капризный безхозяйственный
ну вот неуспевают все и вся
немногие могут быть многостаночницами
поэтому и выбирают то с чем справятся
и потом мужчина то какой пошел сейчас
капризный безхозяйственный
Вот, например, ты Артем.... Наделай жене детишек.... эдак человек 5-6....
И... СМЕЛО... гуляй себе.. .
А она пущай выращивает.. . ЛЕПОТА, БЛИН!!!
И... СМЕЛО... гуляй себе.. .
Марина Авдеенко
5-6 за час не наделаеш на это лет 7 дд не мньше
а мужчины не хотят быть мужчинами, им не нужна семья, они гуляют с кем попало и в них пропало мужское достоинство. Я сказал по вашей же логике, хрен оспорите
судя по всему, ты свое преднаЖначение видишь в том, чтобы делать энто самое дело и гулять дальше смело
а мне нравится заботиться о своей семье)
Как говорит девушка, которую я безумно люблю : "Одни девушки для стихов, другие - для анекдотов. "
Делайте выводы, друзья.. .
Разные женщины живут на свете.. . есть такие, а есть и другие.. . мне с моей повезло и я рад)
тем более что я еще и стихи пишу)
Кстати по сути! Женщины хотят быть самими собой! Некоторые индивидуумы нашего пола, и их большинство, не дают им этого сделать! Мы должны оберегать наших женщин с трепетом и лаской! А не то что сейчас происходит...
Делайте выводы, друзья.. .
тем более что я еще и стихи пишу)