Прочие социальные темы

В ОАЭ если женщина до 35 лет не создала семью ,то государство платит ей деньги за неудачную личную жизнь(см.внутри)?

В Объединенных Арабских Эмиратах в случае,если женщина до 35 лет не создала семью,то государство официально начинает ей оказывать материальную помощь, как поддержка и возмещение морального вреда за неудачную личную жизнь!!! А как вы считаете,может и у нас стоило бы ввести этот закон? Ведь для женщины,как бы она не хорохорилась и не заявляла,что ей замужество не нужно,каждый умный человек понимает,что это не так, это ложь,просто психологическая форма защиты.Любая ,и самодостаточная в том числе женщина,хочет иметь нормальную семью,любящего мужа ,чувствовать себя защищенной ,знать,что у тебя есть опора в жизни,что бы не произошло.Да и детей хочется рожать в ПОЛНЫХ СЕМЬЯХ,чтобы они(дети) не чувствовали себя обиженными и ущемленными ,что у них нет отцов(и кто они?). Как вы считаете?
Наше государство по старости -то хочет пенсионный возраст увеличить, чтоб меньше пенсий платить, а тут ...неустроенные женщины, коих гораздо больше, чем в Эмиратах .Нашим это слабо .
Айдар Утешев
Лучший ответ
У нас так нельзя, потому как в результате оказалось бы, что все вдруг стали несчастными незамужними барышнями, которым просто необходима государственная поддержка.)))
Руслан Гудков
а при чем тут государство? оно еще и спаривать должно? Нет - это не его задача. Пусть лучше оно выполняет то, что обязано
Господи хоть бы налогом на бездетность не ущепляли право женщины пожить для себя.
Не все желают быть свиноматками.
В ОАЭ 2 милиона граждан а доходы государства сопостовимы с Российскими чего вы хотите есть деньги можно что угодно придумывать
Да, повезло жителям Арабских Эмиратов с правительством)) ) У нас бы такой закон однозначно не прокатил. Платить деньги за несложившуюся личную жизнь, это же надо, верх заботливости о гражданах)))
Samir Boranbaev
ОАЭ - арабский мир, в котором большинству женщин приходиться сидеть дома (не работать) , поэтому в 35 без мужа и работы/опыта работы ей не прожить. Не надо равнять с нашей действительностью
В том что у человека на сложилась личная жизнь государство ничем не виновато, а значит и платить оно не должно. Пусть эти деньги (а это деньги налогоплательщиков) уйдут на что-то полезное (ну школы там, или дет. сады)
если бы у нас на 1 душу население приходилось 100 барелей нефти в день.. .
все жили бы попивая Кристал и Закусывая Черной икрой ...
Marina Savosina
а у нас наоборот вычитают из зарплаты за бездетность...