Прочие социальные темы

Так кто же грешит больше: мужчины или женщины? (см. внутри пояснения)

Статистика свидетельствует: мужчины больше грешат похотью и чревоугодием. А у женщин на первые места выходят гордыня, зависть и гнев.
Статистика- вещь объективная, хотя существуют разные способы получения статистических данных. Это одна из главных причин, почему статистики отличаются. Один из способов получения данных по данному вопросу является анонимный опрос. Однако женщины более скрытны, чем мужчины по причине места и её роли в обществе сложившейся на протяжении веков, отпечаток, которых накладывается и на сегодняшний день. Английские исследователи изучали совершенно другую тему, они сравнивали микрофлору замужней и не замужней женщины, предполагая, что у незамужней она грязнее, так как она меняет часто половых партнёров. Все были в шоке, когда получили результаты исследований. Методика позволяла обнаруживать сперматозоиды у 5000 исследованных через 100 дней после полового акта. Оказалось, что почти у 100% замужних женщин были обнаружены чужие сперматозоиды, при этом не от одного, а от нескольких половых партнёров. Укаждой 11й ребёнок был не от мужа. При опросе от кого, половина из опрошенных не могла вспомнить. И немного другой статистики. 40% процентов замужних женщин крупных городов имеют постоянного третьего. Из 1700 замужних еврропеек, которые побывали на курортах без мужей, ответили, что имели полового партнёра 1500, 1300 от2 до3х. . Вывод. Женщины на протяжении веков боролись за равноправие и в этой борьбе главным аргументом являлось, что женщина тоже человек и имеет те же права, что и мужчина. Сегодня было бы смешно это опровергать. Когда же это касается секса, то женская сторона пытается сегодня навязать мнение. что мужик -это кобель, а женщшна это некий островок морали, хранительница благородных общественных устоев, за исключением небольшой группки опустившихся, к которым получается следуя данной логике бегают все кобели планеты. Понятно, что это абсурд. Полигмность. человека не вызывает никаких сомнений и в этом смысле мы все равны. По поводу гордыни, то есть самолюбия. Сравнивать больше у женщин или мужчин просто глупо. Это зависит не от пола. а от человека, воспитания и многих других причин.
Дмитрий Соловьёв
Дмитрий Соловьёв
115
Лучший ответ
И что? Безгрешных не бывает!)))
все мы грешны ...а кто больше, пусть Бог судит ...
Придет срок, будет суд. Грехи не в нашем ведении.
Hegine Hovsepyan
Hegine Hovsepyan
46 698
мужчина=женщина: оба хорошие фрукты!
Мелоуни Браун
Мелоуни Браун
11 312
че х. й с пизд. й сравнивать? :))
С Евы спрашивать надо, с нее вся канитель началась.
зависть на первом ухх женщины
Мужчины, конечно, и это не потому что я женщина.. . Гордыню с похотью и чревоугодием не сравнить!!!
Настя Петрова
Настя Петрова
1 855
50на50
Если бы женщина, как Вы говорите лидировала в категории - гордыня, зависть и гнев - то и преступлений на этой почве совершали больше женщины - а так извините, всем известно, что мужских преступлений на этой почве больше.
все не без греха
больше грешит тот, у кого больше этих соблазнов ..и возможностей согрешить
Грешат больше те, кто всматривается в безну и от сердца сочувствует ей, неважно кто это мужчина или женщина.
Мужчины всё ровно больше, от этого и тюрьмы мужские переполнены.