Прочие социальные темы

Мне особенно интересны мнения мужчин.. ) см внутри

Я задумалась над тем, какая я (именно внешне) и речь сейчас пойдёт о том, что мне дано природой. .

А природой мне дано хрупкое телосложение, невысокий рост и всего лишь второй размер груди, кожа очень светлого оттенка, волосы каштановые, но суть не в этом, суть в том, что в сочетании с моим лицом (этакой Тургеневской девушки, как меня описывали другие) моя фигура не вызывает, как мне кажется, у многих мужчины желания. Я никогда не знала недостатка в мужском внимании, но всегда мои воздыхатели относились ко мне слишком серьёзно, слишком трепетно. Я говорила на эту тему с подругами, знакомыми. Они говорят, что я загоняюсь, а мужчины относятся ко мне как к девушке, на которой хочется жениться (и действительно, я встречалась всегда серьёзно, никаких случайных связей)
Может быть, всё так, но ведь дело ещё и не только во внешности, я держу себя обычно строго, серьёзно, улыбаюсь и смеюсь, когда это действительно уместно, а не чтоб понравиться мужчине, не курю и не пью, не ношу откровенной одежды.

Казалось бы, отлично всё. Но вот иной раз пролистаю странички каких-нибудь парней в сети, так вижу, как они лайкают фото девушек загорелых, сочных, с зовущими губами и горячими глазами, смотрю на себя и понимаю: нет, я так не возбуждаю. И становится немного обидно что-ли, что у меня милый, но не особо сексуальный типаж. Слишком я спокойная, плавная, нежная (это и в лице читается) , так что мужчины больше хотят заботиться обо мне, нежели мечтать о бурной страсти со мной прямо здесь и сейчас. .

Что скажите по поводу этого? Вы представляете, о чём я веду речь? И понимаете ли мою лёгкую обиду на мужской пол за то, что для страсти и желания они милой и воспитанной предпочтут горячую и раскованную девушку с формами?
Akjol Turaev
Звучит как "Вы знаете, я никогда не была обделена мужским вниманием. Скорее наоборот. У меня целая армия пиздолизов, которые ухаживают за мной, оказывают всяческие знаки внимания и, как я понимаю, мечтают о том, чтобы сыграть свадьбу. Мечтают завести семью и всё такое. Но, вот проблема, - мне это не нужно. Я хочу быть, эдакой, развратной шлюшкой, прыгающей по хуйцам местных альфачей и транжирящей их деньги. Вот о чём я мечтаю. Любовь? Бросьте. Это сказки для маленьких девочек. Есть только секс и я хочу быть олицетворением этого слова. Чтобы, при виде меня, мужики расстегивали ширинки и начинали яростно дрочить, чтобы они снисходили слюной, когда я брошу взгляд в их сторону и теряли сознание от одного лишь прикосновения руки. Учась серой мышки не для меня. Слышите, простофили? Я пришла в этот мир, чтобы повелевать судьбами мужчин и разбивать сердца! А они хотят ухаживать за мной, любить. Ну ёпты, бля. Чё за нахуй? Скажите как это исправить? "
Мечта
Лучший ответ
Akjol Turaev ну вы, конечно, молодец. .
не в бровь, а в глаз) )
Шалавы.
Valera Lyan
тебя надо выгнуть и поласкать
Диана Миронова
Akjol Turaev а вот это правильно!
А мне нравится!
Желаю даму с хрупким телосложением, невысокого роста с всего лишь вторым размером груди и с кожей очень светлого оттенка.
Считаю идеалом! Но где ж такую найти. . .
Надежда Рай
Akjol Turaev намИчтать) )
*ля. . .как же вы все тут помешаны на сексе. Сексуальная одежда, сексуальная причёска, сексуальный голос, сексуальный цвет, сексуальная сумочка, сексуальная кастрюля, ложка, поварёшка. . .Нифига ты не Тургеневская девушка. Ты как все. Да - да! Хочешь, чтоб тебя жёстко отодрали во все щёлки и дрочили на твои фотки.
Наталья Лыжина
Akjol Turaev Нисколько не хочу) Должно быть по любви. .
да х*й знает, каждому своё,мне очень нравиться такой типаж девушек какой вы описали, всякий раз идя в клуб с друзьями что бы нажраться, подкатывают сочные, загорелые, и хочется прям ушатать, она подскаживается: угостите девушку? А ты кладёшь на стол 500 рублей и уходишь, пускай понимает, что она ничто иное как существо просящее милостыню. Лучше когда тебя дома ждут, каким бы ты не был, лучше когда любишь и тебя в ответ любят.
я столько букв не осилю. давай короче: сиськи большие?
Анжелика Подшивалова Руслан, ты недоёбанный ПИДАРЁНЫШЬ ?
Аня, если интересно мнение мужчин, то не пиши столько! Не читал всё, извини.
Проблем не должно быть, если нормальная внешность и характер.
Всё остальное женские (читай "бабьи") загоны и обиды, а они только напрягают и к хорошему не ведут. )
мужчинам обычно не нравятся забитые серые мыши, начинают заглядываться на других.
Akjol Turaev где здесь речь про забитую серую мышь?
ответ не в кассу вообще
На таких как ты женятся и любят) а тех загорелых просто ебут) но как сказал один очень известный человек - если девушка не только красивая, но и умная, то ебать ее не только приятно, а еще и интересно)