Прочие социальные темы
Пришло интересное сообщение от неизвестной дамы...(см.внутри)
"Предлагаю увидеться и поговорить, ведь живём рядом. Встретимся, и тогда будет понятно, нужны вы нам или нет." Не понимаю - вроде, не по работе....и дама мне не знакома. Тогда как можно понять это сообщение?...
надо с кузнецом идти
Телефон дала? Попросите по почте, голос услышите, что-то проясниться...
Проверяют Вас, на задание хотят послать вместо А. Чапмен...
а вы что запрос делали на "подружить"?
если нет, то видимо это мужчинка куражится :-)
Может хочет предложить секс втроём или вчетвером...!
Написать ответное сообщение и уточнить. Если есть желание.
Я таких интриганов сразу отправляю в чёрный список.
Что за бесцеремонность : решат они, видите ли, нужны вы им или нет. :(
ну вы ответте им. : А давайте еще отложим встречу и подумаем нужны ли мы друг другу?
можа она ошиблась. поинтересуйтесь, херли ей нада...
Никак.
Хотят принять в какую- то секту.
да фиг с ней. Ошиблись номером. С кем не бывает?
в чёрный список её
Отправь двойника с микрофоном
Хотят Вас завербовать. Не поддавайтесь. Хотя ...спросите сколько.. . и намекните про меня.
Спам. Хотя у неё и спроси.
не парся свидетели еговы всех достали..
Увидеться и поговорить.
нееее, не ходи, они органы вырезают....
А может эта дама ошиблась....
Не ходи. Можт она лесбиянка.
возможно что дама ошиблась, а так конечно не надо никуда ходить)
Эти сообщения как семена сумашествия . Чем больше они проникают в память, тем больше головоломок .
Послать куда подальше.. . Даму.
Избегай подозрительных знакомств, дольше проживёшь
prosto promolchat ili otkazatsa idti kuda libo vaashe
может пожрать ша халяву хочет))) ) а может ее муж бросил - причин масса
массад или триада адназначна. А может и в гарем к принц-шаху...