Прочие социальные темы

Доброй ночи! Не знаю что это и какая цель? Просто интересно. Пришло письмо на почту см. внутри.

Привет Калина, Я прошу прощения за это вторжение, меня зовут Даниэль Ваал, родился 27 июля родом из Бельгии 1963 года. Бывший консультант в Того возле Бельгии, где я служил в течение лет 9. Vouscontacter меня была такого рода, потому что я хочу сделать что-то trèс важно. Это покажется мало подозреваемого правда, что вы мне не знаю, и я не знаю вас. Я страдаю от мозга cancerdu смертельно больна, мой врач только что сообщил мне, что мои дни сочтены из-за моего здоровья ухудшилось. В зависимости от того, что доктор оправдал меня мяч в моем мозгу s'installeprésentement клетку, у меня есть эта болезнь более 4 года. Я вдовец и у меня нет детей. Я планирую, чтобы пожертвовать все свои товары. Я чуть не продал свой бизнес, который unecompagnie экспорт древесины Я живу в Бельгии почт
Приходило подобная хрень. Только там кто то под видом адвоката предлагал мне вступить в наследство безвременно погибшего на чужбине и не имеющего законных наследников соотечественника. На что надеются эти разводиловы.
Витя Киктенко
Лучший ответ
нигерийский спам
Aleko Gogolashvili
От Бельгии до Того 3000 километров, если не больше.
Ямиль Шайлин
Стереть немедленно.
И на будущее запомните - нигде за бугром нет таких лохов которые бы отдали деньги. Они завещают их скорее своему коту - но не вам.
помоги и разведут по полной!!!
Elaman Seiljan
Это обман, удалите это сообщение. Это аферы. Некоторые на них ловятся.
Ирина К
Нужно перечислить 230 000р на этот счёт 12345454621
Как можно скорее!!!
Taran Taranenko
полный развод
Олег Шошин
фигня какая-то, разводка
Луиза Конева
мда.... спамище.. удаляй немедленно))
Развод мне тоже пришло в фейсбуке Прошу прощения за вторжение, меня зовут Полин Лулу, она гражданка Франции. Мне пришлось так с вами связаться, потому что я хочу сделать что-то очень важное. Вам это покажется немного подозрительным, это абсолютно верно, что вы меня не знаете и я вас тоже не знаю. Я страдаю неизлечимым раком мозга, как я уже сказал, мой врач только что сообщил мне об этом на несколько дней из-за ухудшения моего здоровья. По заключению врача, у меня в клетке мозга образовалась шишка, страдаю этим заболеванием более 9 лет. Я вдова, детей у меня не было. Я собираюсь подарить все свое имущество. Я чуть не продал свой бизнес, в том числе экспорт древесины. Сейчас он у меня в личном кабинете; Заблокированный счет - 886 000 евро, которые я скопил на стройку. Но я благодарен за то, что дал вам те деньги, которые могут помочь вам в вашем бизнесе, и выполнить от вашего имени проект, который мне близок. Спасибо, что обдумали мое предложение, потому что это подарок, который я вам делаю. Я очень страдаю и очень боюсь, почти не могу спать по ночам или днем, потому что не хочу умереть, не отдав все эти деньги, иначе я думаю, это будет катастрофа. Пожалуйста, свяжитесь с моим адресом WhatsApp +229 68842164 как можно скорее, если вы согласны с моим предложением. Да пребудут с вами мир и благодать Божья.
Я искренне надеюсь, что вы не испортите историю моей жизни.
Могу я помочь вам с моим пожертвованием
Ю K Тоже такое в тик токе пришло. Точь в точь ????
Извините за то, как я связался с вами, я только что узнал ваш номер WhatsApp в группе, и я понял, что вы тот, который мне нужен. Меня зовут Даниэль Нуи, я канадского происхождения, но выросла во Франции, живу в Париже. У меня серьезное заболевание, в результате которого я умер. Тогда это был рак, и у меня есть 650 000 евро в банке, которые я хотел бы передать тому, кто честен и заслуживает доверия, чтобы использовать их эффективно. Я владею нефтяной компанией, мне 73 года, я потерял жену в результате аварии, которая сильно повлияла на меня. Пока замуж не пришлось, детей не было. Я хотел бы пожертвовать эту сумму до своей смерти, так как теперь мои дни сочтены в соответствии с тем, что мой врач сказал мне об этой болезни, которую долго не лечили. Со слезами на глазах я предлагаю тебе этот подарок, прими его, чтобы пожелать мне мира
Пожалуйста я жду вашего ответа----
вот такая хрень мне пришла сегодня с номера +229 5191 6439