Прочие социальные темы
А каких Вы знаете новых мифологичсеких персонажей? (см.внутри)
Я вот знаю Черного Альпиниста, Шхельдинскую Деву, Белого Спелеолога, Безумного Автостопщика, Заблудившегося Партизана. А какие еще есть?
Юзверь.
Является по ночам сисадминам, щекочет пятки и требует ответить, почему его комп говорит, что сеть не обнаружена, хотя в доме есть и водопроводная, и электросеть.
Полуночный Сисадмин.
Навещает по ночам особо тупых юзеров, заставляет в уме перемножать числа в двоичном коде, когда не получается - травит бешеными компьютерными мышами.
Полуночный Сисадмин.
Шурале подойдет?...
Андрей Авдеев
А это кто? И чем он занимается? Я просто очень люблю фольлор.
Лично мне больше нравятся старые - Леший, Водняной, Домовой, даже Баба Яга. Они какие-то родные, понятные, а вот с новыми отношения как-то не складываются - я их не понимаю.
Полуночный менеджер (Сталин) , Тверская дева (Проститутка из Обнинска) , Бухающий бомбила (Шумахер).
летучий Голландец
черный дембель) ) есть еще судовой-анология домового только на судне.
Андрей Авдеев
А как он действует и где водится?
путен
медвед
я плохо знаю, но познакомилась бы
как?
Андрей Авдеев
Э, встреча со всеми этим персонажами обещает скорую смерть. И ведь иногда легенды сбывались.
Похмельный гаишник,
Трезвый Дед Мороз,
Злобный Отключатель Будильников (чтоб люди работу просыпали) ,
а ещё Мойдодыр, Пейдовхлам и Попивку )))
Трезвый Дед Мороз,
Андрей Авдеев
Похмельный гаишник -- что ж тут мифологического? Таких все видали.
заполуночный Ответчик,
Место обитания - где-то за пределами разумного.
Выглядит симпатично, но неюзверям с ним встречаться опасно: заотвечает. глаза либо горят аддским пламенем, либо прикрыты, дабы не прожечь монитор светом разума, струящимся из них. Встречются среди них и злобные, бывают и LOLики, но раз в 100 лет случаются и речайшие явления, например, дикое сочетания 2 в одном - Злобный Лёлик, существо, впрочем, милое, интеллигентное и скромнейшее до безобразия...
Бедные Евреи... Добрый Буш... Американская Демократия... 1 Февраля
Александр Прытков
да 1 фехраль сегодня актуально :))) и кошки с собаками