Прочие социальные темы
Видел на улице модника в такой курточке (см. внутри) . Не огребет ли он за нее?

Однозначно рано или поздно отгребет. Пускай на день ВДВ в такой прогуляется...
Да я в похожей хожу, только без погон. В норвежской форме ВВС. Купил как-то на секонде, а оказалось тепло и удобно.
Галина Зубкова
Какого года форма? Она наверное не настолько узнаваема как этот немецкий китель?
Класснзя куртка, даже, скорее, полупальто.
Огрести можно, будучи одетым во что угодно, так что... .
Галина Зубкова
Еще бы. "Hugo Boss" как-никак.
Огрести конечно можно в чем угодно. Но нацистская форма увеличивает на это шансы, как мне кажется.
можно клетчатые штаны и летучую мышь носить, и огребать каждый день, а можно и в такой курточке всем, кто без чувства юмора, хохмочки отваливать.
Да мне лично вообще не волнует это. Нравиться так человеку ходить, пусть ходит.. . Это же не форма СС...
Галина Зубкова
Не СС, но вермахта.
Ecaterina Burca
Так можно ходить в чем угодно, закон то не запрещает. А как например вы думаете отреагируют на это ветераны? Эту форму они на протяжении пяти лет простреливали, протыкали и топтали ради будущего поколения, а тут какой то быдлан оденет ее и будет рисоваться по улице и говорить : Смотрите, какой крутой у меня китель!!
Мог бы хоть погоны снять... наверно нарочно... ищет приключений на зад...
Галина Зубкова
Тот без погон был.
Ольга Дровалева
Ну пусть носит...но,скорее всего всё таки нарвётся.
Может, одеть человеку нечего было...
В соответствующей фуражке точно огребет. И на парад его тоже не пустят....
Не огребет!! У меня кореш ходит в таком стиле!!! И кепка еще такая)) Если честно я сам этого не люблю!!! А парняга норм мыслит грамотно!!!
думаю нет, хотя придурки найдутся и на людей в обычной одежде
да сто пудов отгребёт! И нашёл -же фоту цивильную.
Да может он еще из тех... из-под Сталинграда...
не, неогребет, таких чудиков много, если присмотреться, особенно в кепках с в иду ничем неприметных
ну я бы врезал только по пьяни, а так если человек дебил то что теперь не воспитывать же всех подряд...