В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин
нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в
ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол
не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то
же: У меня такая жопа...
Прочие социальные темы
Вот прочитала сообщение на российском сайте... Ваше мнение ???:)))см. внутри...
Зачетно. ПИШИ ИСЧО! -)))))))))))))))))))))))))))
Я им сочувствую, не только бизнес, а вся страна уже там. А ориентация, так, к слову пришлось.
Последние дни этого ГРЯЗНОГО мира близок к концу!
Кризис - у всех жопа
Тупые педики! Им просто нужно на пальцах кинуть, кому сегодня виагру принимать! )))
Сексуальное меньшинство все уверенней преобразуется в большинство!))))
Так было и раньше, так будет всегда...
Мне это просто не понятно. У меня нормальная традиционная ориентация. А к таким людям отношусь спокойно - лишь бы не мешали жить и не нарушали законы.
билиберда чистой воды....
Да ну их в жопу!!!
О как кризис мужиков-то скрутил! По-трое собираются.... А барышням, что остается делать? Нам как бы помягче проговорить то же самое?
Стараюсь держаться подальше от вышеуказанного контингента. Это дело конечно личное, они сами вправе выбирать приоритеты. НО в общественном месте, просто не коректно все это выставлять на показ. И мне не приятно находиться рядом с ними. А если еще они и так развязано себя ведут - противно.
А чаще, они, наверное, говорят :" Я в такой ж... е! ((" ))))
ЁЁЁЁ
Да блин чушь это ввсё либо просто прикол!
Да блин чушь это ввсё либо просто прикол!
Да! Такая жопа сейчас почти у всех россиян. Ну уж такая жопа....
Круто
расмешила.
расмешила.
Удивительно, что водку пьют, а не коктейли)))
Фтему.
Едет мужик на машине, застрял в пробке, сидит и говорит сам себе. Ну жизнь пошла, просто жопа - с женой в ссоре, дочь гуляет по всем мужикам, сын травку покуривает.
А сзади сидит ангел-хранитель и говорит: фигня какая-то, где-то я уже это слышал. Но ничего не поделаешь - придётся выполнять.
Едет мужик на машине, застрял в пробке, сидит и говорит сам себе. Ну жизнь пошла, просто жопа - с женой в ссоре, дочь гуляет по всем мужикам, сын травку покуривает.
А сзади сидит ангел-хранитель и говорит: фигня какая-то, где-то я уже это слышал. Но ничего не поделаешь - придётся выполнять.
Ну насмешили :))) плюсик Вам
я в своей жизни ещё ни одного не знаю личнео, я не имею в виду звёзд, артистов
Да, какая -то жуткая история.
Хоть один анекдот про кризис смешной :))))))))))))))
Кризис пройдёт, а своя жопа останется! Хоть с деньгами, хоть без таковых!! ! Читай "Российскую газету",там такого не пишут.
Весна ж скоро)) ) Вот и заголубелоооо)))
дааа нехорошо, кризис.
кризис.. . блин...
Мнение о мужчинах? Просто проблемы на работе, а возможно уже работы то и нет и вакансий нужных тоже нет. Либо про курс доллара. Это кризис . Я очень надеюсь, тчо через меньше чем, через год он закончится.
Есть два пути решения этой проблемы. Сразу говорю, дискутировать на этот счёт не буду. Первый, вернуть статью УК, второй, более демократичный, выделить территорию, где они могли-бы чувствовать себя совершенно свободно и без всяких косых (типа моего) взглядов. Причем это должно быть исключительно добровольно. Есть же Еврейский Автономный округ (местечко, правда не айс)...
Спасибо, Анжела, за реакцию. Этот анекдот я ещё позавчера разослал по друзьям через интернет. Он мне показался удачным и своевременным. Жаль только, что многие отвечая на ваше сообщение - вопрос, восприняли его буквально. Ну не всех же бог одарил чувством юмора.
Тот, кто писал про это на сайте видимо понял все слишком буквально.
ну и что.... Вам то что, псть хоть н аголове стоят, нам еще чужих проблем не хватало! Бррррр! А вообще сли они вас ен трогают то и вы их не трогайте тоже!
И что, если кроме этого у них другого нет, а это видно ?
Хороший анекдот и ужасная реальность.
Не читайте российские СМИ! Пидоры не в кафе, а в кремле. Хотя и в кафе есть. немного...
Получился своего рода тест.
По ответам на Ваш вопрос можно представить структуру (по уровню мышления) общества, присутствующего на данном сайте.
По ответам на Ваш вопрос можно представить структуру (по уровню мышления) общества, присутствующего на данном сайте.
кризис среднего возраста
Искренне жаль девчонок!
Надеятся можно только на старую гвардию. Нужно заступать на вахту и вынимать девушек из состояния крайней недо...
Надеятся можно только на старую гвардию. Нужно заступать на вахту и вынимать девушек из состояния крайней недо...
Забавно! Чем больше у людей денег - тем больше боятся их потерять!! ! А вобще надо больше о женщинах думать!
Да это чушня какая-то. не видела такого! Особенно, в нашей деревне)))
Кто виноват ???И что делать ???
Анжела 5 баллов!! ! А сколько народа не умеют читать между строк.... Все буквально.... А кризис он только средние слои сильно затронит. Вот у них будет полная ж. Олигархи как жили, так и будут жить. А у людей с достатком ниже среднего и так терять нечего....
это обычно политики, чиновники и прочие власть имущие или прислуживающие ей
это фанаты Шнура...: -)
Это их проблемы
Мужики вымирают как динозавры .
что тут скажешь! Вот за это и были уничтожены Содом и Гомора!
Они льстят себе!
А девушки не собираются?
я в этом ничего не понимаю.... а можно мне "пятачок"?
Похожие вопросы
- Цифровые наркотики. Для чего они и каковы последствия их распространения. Ваше мнение.. . (см. текст внутри).
- мне вот ваше мнение интереснно (внутри)
- Если бы вы за месяц до свадьбы узнали бы, что ваш любимый....(см. внутри)
- Американизация общества.. . Ваше мнение? (см. вн.)
- Эффективна ли в целом система российского образования ваше мнения...?
- Что делать если не справляешься с собой? Для меня это очень важно, жду ) с нетерпением ваших рекомендаций (См. внутри)
- Что Вы об этом думаете? Это правда на Ваш взгляд? (см. внутри)
- Всегда ли вы уважаете, оппонентов за, протиповоположные вашим, мнения ? (см)
- С психологической т.з.: для чего РФ нужна конфронтация с Западом? пожалуйста, обоснуйте ваши мнения(см вн)
- Крик женской души( кому читать не лень) очень интересно ваше мнение ( эпос внутри)