Прочие социальные темы
Всегда ли вы уважаете, оппонентов за, протиповоположные вашим, мнения ? (см)
Хочется ли вам, в связи с этим, нагрубить, унизить оппонента ?
А должна.. . всегда? хи-хи...: -)
типа, мнение, противоположное моему,
требует! моего уважения.. . или нуждается в нём?: -)
Унизить.. . схитрю, если стану категорически отрицать.. .
да, порой хочеЦЦа.. . ПРИнизить.. . по всякА-разнАму,
но.. . только не грубостью.. . более изощрённо, тскзть.. .
или извращённо: -)
типа, мнение, противоположное моему,
или извращённо: -)
Уважаю умных Но очень самоуверенных и недалеких не уважаю. но и не связываюсь Просто они мне не интересны
ага, особенно если мне, "с порога", говорят, что мол
"...я - говно, а Он ---Белинский. . и Доброжелатель мой... ",
сразу приглашаю на кухню и предлагаю кружечку свежезаваренной цикуты..
Я всегда уважаю аппонента, не зависимо от того согласен он со мной или нет. Он ио же человек и у него может быть свое собственное мнение, расхожее с моим по любому вопросу. В споре рождается истина.
Сережа, не поверишь ведь... никогда не возникает такого желания.. .
Пусть даже он порой и не прав...
терпение и такт
Если это мнение никчёмное то конечно хочется нагрубить! ! а если умное со смыслом то конечно уважаю!!!
когда опонент стоит на стороне нынешней власти, меня от этого просто тошнит. Значит у него вообе нету мозгов или же он стоит у кормушки и меня тогда вырвет
Считаю "последним делом" унижать оппонента, каждый имеет право на собственное мнение, независимо от правильности решения.
Если оппонент не понимает о чём он говорит, разумеется мне даже возражать не хочется, а если он знает цель дискусии, то с таким можно и поспорить ))
хм. . мне хочется скорее ему внушить мое! а унизить это же не изменит его мнения это не интересно