Прочие социальные темы
Что, по вашему мнению, лучше - (см.вн.)
1. РАБОТА ПО 7-8 Ч. В ДЕНЬ, С ДВУМЯ ВЫХОДНЫМИ, С ПРАЗДНИЧНЫМИ ДНЯМИ КАК У ВСЕХ, НО С З/П НЕМНОГО БОЛЬШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА . ИЛИ 2. РАБОТА НЕ ИЗ ЛЕГКИХ, ПРОСТО ТАК НЕ ПОСИДИШЬ, РАБОТАЕШЬ "ОТ" И "ДО", ПО 10-11 Ч. В ДЕНЬ, ОБЕД МИН. 15, ОДИН ВЫХОДНОЙ СРЕДИ НЕДЕЛИ (ВОЗНИКАЮЩИЙ ПРИ ЭТОМ ВОПРОС - ЖИТЬ-ТО КОГДА, СЕМЬЮ НЕ ВИДИШЬ), НО ДОВОЛЬНО ПРИЛИЧНАЯ ОПЛАТА, ТЕМ БОЛЕЕ, ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ. ВЫБИРАЕМ!
Конечно 1, но бывают ситуации, когда нужен второй вариант.
Я бы выбрала второй вариант - обеспечение семьи. Конечно, только в том случае, если в семье я практически единственный добытчик. Если же есть муж, то выбирается первый вариант
Лучше меньше, но подольше.
1-е. Человек не лошадь всё-таки и долго в таком итме всё рвно не проработаешь. Либо тебя повысят, либо со временем наживёшь себе болезней, связанных с нервным истощением и дошираком.
Для женщины я думаю разумнее всё таки работать поменьше - ведь она всё таки женщина. Тем более если есть дети.
С уважением.
если для женщины, то можно и первое, при условии, что муж зарабатывает поболее. ну а если одна, тут уж про семью надо наверное забыть, а похать и похать!
Лучше 1. Там хоть и зарплата меньше, но это лучший вариант. От второго счастливой не будешь - усаталая, так ещё семью не видишь.. . Из-за такого часто мужья уходят...
Выбираем - это когда есть возможность выбора . Чаще её - нет, поэтому мы становимся трудоголиками и почти роботами. Но, имеются и свои плюсы - достойное материльное положение.
для женщины лучше первое, и карьеру можно делать (ну хотя бы дома не сидеть) и семьей заниматься.. . но при одном условии: что есть крепкий тыл!
Милочка сама думай какие жизненные ценности для тебя при выше всего!!
Андрей Рукосуев
Так можно ответить практически на любой вопрос на этих ответах. Короче, это не ответ.
Второе