Прочие социальные темы
Что делать если не справляешься с собой? Для меня это очень важно, жду ) с нетерпением ваших рекомендаций (См. внутри)
Дело вот в чем: я за собой часто замечаю, что далеко не всегда мне удается держать над собой контроль, я имею ввиду, свои нервы, да именно они меня подводят, а ведь я еще так молод. Срываюсь на всех, кого считаю неправым. Порой доходит до истерики! А еще хотя многие из вас наверняка подумают, что это именно из-за этого, но я не могу смириться с поражением, когда играю в компьютерные игры с живыми соперниками, бывает такие случаи, когда бью мышкой по столу. Что со мной? Меня можно назвать психом? Если да, то поправимо ли это? Может есть какие-то упражнение, которые помогут мне сдерживать свои эмоции? P.S. Я очень импульсивен, и меня это пугает…
Добрый Филин, а вы не пробовали просто улыбнуться в такой ситуации? =)))
Широко так и искренне))) ) От всей души.
Один раз попробуете, а потом "втянетесь" и нервы будут крепчать)
При таких симптомах очень хорошо помогает постоянный половой партнёр взамен компьютерных игр. После секса уже сил не будет стучать мышкой.
Ты много хочешь в этой жизни, но не знаешь как этого добиться.. . Ты хочешь быть лидером, но тебя им не признают.. . Учись, работай, учись считаться с другими людьми, признавай чужие достоинства и перенимай чужие знания и опыт. Тогда наверняка, в какой-то момент люди начнут интересоваться твоим мнением и спрашивать у тебя совета.
Я думаю, просто гормоны. Наверняка ведь у вас это не всегда. У меня тоже такое бывает.
Совет: Больше секса! :))))))))
Вы ярко выраженный ПСИХОПАТ .Психопатия (скверность характера) -НАСЛЕДСТВЕННОЕ РАССТРОЙСТВО психики, а НЕ ПРИОБРЕТЕННОЕ свойство характера. Изучайте психологию и пытайтесь БЫТь РАВНОДУШНЫМ ко ВСЕМУ и СДЕРЖАННЫМ к ПРОИСХОДЯЩЕМУ. Обратитесь к психо-терапевту, только он в состоянии Вам помочь. Именно к психотерапевту, а не к психиатру, иначе вас поставят НА УЧЕТ в ПНД, и это может СЛОМАТЬ Вам судьбу.
Мышка не может дать отпор, вот Вы ее и бьете.
чаще отдыхать гулять на свежем воздухе и попить успокоительные, попробовать недельку не играть
Поправимо!!!. так как Вы задаете этот вопрос, то не все потеряно!...)... Возьмите себе за привычку считать в уме до 10 - считайте свои ГЛУБОКИЕ ВДОХИ перед тем как ответить. Насколько я поняла, Вы чувствуете, когда на Вас "накатывает". Вот и начинайте считать В ЭТОТ МОМЕНТ.
Удачи!!!
1.У меня тоже такое было в ранней молодости, один умный человек, нет скорее мудрый, посоветовал почитать Библию или Новый завет, в общем святое писание.... не хватало мне знаний проникнуться этим всем, тогда в инете нашёл мр3 файлы с молитвами утренними, вечерними и т. д. со временем выбрал те которые мне боле всего подходили и каждое утро начинаю с их прослушивания, настраивает на нужный лад.
2. Конечно же надо заниматься физкультурой (физ нагрузки) и меньше употреблять никотина, алкоголя и т. д.
Удачи.
знаешь земляк вряд ли ты тут найдешь ответы на все свои вопросы обратись лучше к хорошему специалисту. выздоравливай и удачи тебе. ;)
к психологу
не загоняйся все номально, с кем не бывает все мы любим мышкой по столу постучать или кому нить по ебалу. мой те совет бросай свой комп и че нить полезное делай и спортом занимайся. в здравом теле здравый ум
Когда -то ты заплатишь свою цену за импульсивность !
постарайся избегать конфликтов больше молчи общайся с теми кто разделяет твое мнение
Не бойся своей импульсивности, она приведёт тебя к твоему родному инфаркту... .
просто ты слишком самовлюбленный, - типа "Я, и нет мне равных"....будь проще... .
и в конце концов, играй в игры где ты всегда выигрываешь!!!
от компьютера почаще отрывайтесь