Прочие социальные темы
Если бы вы за месяц до свадьбы узнали бы, что ваш любимый....(см. внутри)
Если бы вы за месяц до свадьбы узнали бы, что ваш любимый параллельно с вами 2 года встречался с другой девушкой, и выбирал между вами, на ком ему жениться. И выбрал вас, с нею расстался. Ваша реакция?
Дорогая девочка Из жизненного опыта скажу-беги от него В дальнейшем будет тоже самое Но расстаться будет сложнее
Это какая гадость С двумя встречаться Фу
я бы с ним рассталась. Он меня 2 года обманывал! Ладно бы в самом начале 1-2 месяца, а то 2 года! Врал и не краснел! Будет и в браке налево ходить, чтобы убедиться, что жена -лучшая) Нет уж, спасибо! Такое "сокровище" мне не нужно!
Свадьбы не будет-ложь и двуличие никуда не пропадут и после свадьбы
ушла бы, он не на рынке чтоб так выбирать!!!!
Это победа возможно на один день самодовольства от признания первенства, а не любви.
Через два месяца "запилила" бы его!
Не тупи. Откуда ты это знаешь? в первую очередь.
Во вторую, значит ты победила. Разве это плохо?
В третьих. Любовь щенячья, оно тебе надо, если ты трезвый человек.
Ну и правильно сделал, что "всех посмотрел", а то потом мучился бы, что другая лучше. А так ты лучшая для него. Только жаль что ты также не сделала... может со свадьбой подождать? А то, ты то для него лучшая, а он для тебя?
конечно же позлилась... выговорилась ему что думаю по этому поводу... и все же бы простила, но только стал бы другом и не больше...
Забавно, а я куда смотрела 2 года? Я что дура? А дуракам не стоит замуж выходить, дети в маму пойдут...
конечно плохо и паршиво знать что он врал,
но если Вы действительно очень любите его - так пожалуйста. он же Вас выбрал_
Fikret Quliyev
почём знаешь что он врал,может он всем хвастал что он двоих ,того,кружит.!