Прочие социальные темы

Что б вы сказали, если б узнали, что у вашего любимого человека дед был корейцем??

Ann Sick
Спасибо, что предупредил. Если родится ребенок с типично корейской внешностью - не будет вопроссов, с чего это вдруг.
Василий Станкевич
Лучший ответ
И что? У него руки не так растут или что-то другое?
А корейцы- не люди? Так?
Колян Мамаев
Ничего бы не сказала, мне всеравно, хоть чукчей.
Прекрасные люди- корейцы.
Ничего бы не сказал, просто зарыдал бы, и ушёл прочь, посыпая голову пеплом!
а какая разница?
семь лет назад была в Корее - искренне поразилась тому, какой там хороший, трудолюбивый народ.. . А в чем, собственно, проблема?
Да в родословной каждого из нас обязательно найдется свой "дедушка", стоит только копнуть поглубже...
Александр Суев
ничего, был так был
*K
***zhako*** Kairbekov
Поубывав бы усех на хрен
Sergey Scheidt
ничего! В чём тут проблема? В рассизме?
Чур собак не будем кушать!
Если любимый был бы красивым и умным, какая разница, кто были его предки. У меня вот у мужа, тоже не пойми кто прадеды и прабабки, и кто с кем грешил, но он красив как черт, глазищи черные, сам высокий, атлет и сестра у него такая же. Так и гляди в оба украдут обоих))))))))
Какая разница какой национальности дед, был бы человек хороший.
Lyuba Burdina
а что такого? Да хоть чукча.
Лишь бы не дедушка Гитлер!
А у Пушкина прадед был негром . И что?
искренне порадовался бы за человека!!!
...:) Я бы долго и искренне посмеялась...!)) ) вот прикол?... может, у него еще и другие особенности имеются? ;)
***zaure *****
Мне странен этот вопрос. Он предполагает, что все люди тяжело больны ксенофобией. Я был бы рад, если бы моя дочь вышла замуж за корейца, мексиканца, негра, а если уж так повезет, что за еврея - так просто счастлив!