Прочие социальные темы

Вы б обрадовались, если б оказалось, что ваш любимый парень еврей?

мой вот парень кореец.. . и я рада
мне все равно, кто он по нации, лишь бы любил, и я любила его. как бы банально не звучало)
Наташа Сваток
Лучший ответ
Вопрос улыбнул. Это ж моя ситуация! Познакомилась, внешне он не был похож на еврея ничуть, влюбилась, потом уж узнала. Но это не помешало мне выйти за него замуж! Как-то любовь искала, не национальность.
Наталья Белова
Я бы очень обрадовалась, если бы полюбила! И совсем не важно какой национальности был бы мой любимый!
Денис Карпов
конечно:)))
Уважаемая Рыжая!... Да, какая разница.... у любви разницы нет.... Удачи
Михаил Neskafe
Мне было бы все равно, раз он любимый!
а что это за категория ПАРЕНЬ?
Лина .
В соответствующее время (в молодости) скорее всего бы обрадовалась. Ничего прискорбного в этом не вижу.
Наташа Папова
а какая куй разница какой национальности?? ? среди всех нации есть хорошие и плохие....
шо тут за антисимитизм такой?
Бадма Б
Не вижу повода для радости, хотя и грустить тут не о чем. Главное-чтоб человек был хороший...
Kuka Asilkhan
Скорее озаботилась бы, если бы сама не была еврейкой. У евреев не поощряютя браки с людьми других национальностей. Конечно, сейча другие времена и вообще нет правил без исключений, но проблемы могут возникнуть в том плане, что родня сделает все возмложное, чтобы брак развалился.
Дима Трофимов
Да что тут сегодня одни вопросы при евреев да путинскую ниву? ! Кошмар! Я бы не обрадовалась мне просто все равно.
У меня второй муж, и опять еврей, и живу я теперь в Израиле!
Ваня Коваль
если боишся что попадёт еврей, смотри на первом свидании обрезанный или нет
Я бы если узнал, что моя девушка - еврейка... повесил бы ее за сокрытие...
В какаой то степени да. но и в какой то нет.
аха. жыдок) ) ну могло быть и хуже. грузин на пример х)