Прочие социальные темы

ваше мнение очень важно((вопрос внутри..

мне очень плохо и больно(у меня умерла мать ни так давно,и я сейчас живу с бабушкой,т.к. с папой мы не жили..и у меня сейчас 2 близких человека...подруга и бабушка.подруга начала встречаться с моим бывщим парнем...и как бы я ей не твердила,выбирай или он или я,она выбирать отказывается..потомучто мне крайне не приятно видеть её с ним...даже не знаю почему она так со мной...а сама от неё я отступить не могу,люблю,и не хочу её терять.так же как она меня.но просто в этой ситуации она ведёт себя крайне странно...подскажите пожалуйста как себя вести сейчас...(
Яна, солнце мое... если парень бывший, чего ж тебе, жалко чтоли?
Она же не замуж за него выходит, а всего лишь встречается.... что тут криминального?
А хоть бы и замуж? то и что?
Вы с парнем неполадили, дорожки разошлись.... ну так и ищи себе нового, а не трясись над выброшенным на помойку старым целлофановым пакетом!
Зачем он тебе то?
Ситуация на самом деле юмористическая, у тебя все козыри на руках, есть возможность всласть поиздеваться над бывшим парнем, а ты комплексуешь и трясешься как последняя пигалица.
Будь взрослей, в твоем возрасте уже на трон восходят и страной управляют, а ты как ребенок....)))))))))))))))))
Наташа Петракова
Лучший ответ
ну. раз он бывший и нечего лезть в чужие дела.. а подруги сегодня одни а завтра другие.
[D
[ Djigit ]
Не теряй её.
Если они решили встречаться с твоим парнем, значит они оба так хотели и нет смысла ставить ей ультиматум.
Будь разумной и сильной. И всё будет хорошо.
Избавься от "подруги" срочно. Познакомишься с следующим и на него озарится...
М Ммм
Если она стала встречаться с ним после того, как вы уже рассталисть, то почему вас это так мучает? Если ваша подруга так вам необходима, то чем-то надо жертвовать. Пожертвуйте вашими неприятностями и попробуйте стать друзьями с вашим бывшим парнем. Тем самым вы сохраните дружбу с подругой.
мне кажется, что вы тоже по своему не правы, почему она должна выбирать между вами, если и вы и парень для неё близкие люди, тем более это ваш БЫВШИЙ парень, это вы ей поставили странное условие.
Aziz Abdullayev
Время всё расставит на свои места. а на счет подруги нужно делать выводы.. . как по мне дружба и поддержка в трудную важнее какого-либо парня, а если ещё и Вашего бывшего! это преже всего не уважение в Вам с её стороны.. . эта ситуация как раз и отражает саму "дружбу" с ее стороны!

а сейчас ведите себя спокойно и не идите первая на контакт, и вы сами во всем разберетесь!