Прочие социальные темы
Ваше мнение очень ВАЖНО! СРОЧНО! -хотели бы вы повысить уровень знания ЭТИКЕТА
-нужны ли курсы ЭТИКЕТА (Вам, обществу), посещали бы Вы их (бесплатно/платно)?
Ну можно было бы. . посещала бы! ? ой.. ну врятли. . просто времени свободного мало и охото посвятить его отдыху...
Раньше в школьной программе было. А сейчас... все стали прозападниками. Место в транспорте беременной не уступят, ветерана войны в очереди не пустят, так унизять, что он сам уйдет, молодеж не имеет понятия и уважения к РОДИТЕЛЯМ, парни девушек уважают только когда что то нужно (явно не хлеба с маслом) . Идем, короче коворя, ко дну.
Я бы посещела. Мне по работе пригодилось бы..
Я бы как обязательный курс (можно и платно) во всех учебных заведениях ввела. И не для того, что все им следовали, а для того чтоб понимали, почему другой себя так ведёт.
Уровень знания этикеток у нас и так на высоте!
Знание на плечи не давит... а даже наоборот, может очень пригодиться. Возможно, после курсов вы будете выгодно отличаться от других. А если говорить в целом, чем человек больше знает и умеет, тем лучше.))
не посещала бы... мне это не к чему
Курси этикета нужны, и люди элитные даже нанимают знатаков, для того что бы их научили этому мастерству, так как все дальше с временем, все забывают традиции и правильное поведение в разных ситуациях. дерзайте!!
может быть, если бесплатно.. . думаю, это пригодится!!