Прочие социальные темы
Как бы вы планировали детей в такой ситуации, планировали бы вы их вообще?Очень важно ваше мнение.
Женщине 32 года, мужа нет и не намечается, любовники одноразовые.Работа не стабильная, заработок не большой.Живёт в 2-х комнатной квартире с мамой пенсионеркой, с которой очень натянутые отношения(ругаются каждый день), отдельно живёт брат-инвалид, который не получает пенсию и которого нужно содержать.Она вся на нервах и вечно раздражённая по поводу работы и по поводу личной жизни.Город в котором живёт она, маленький, шансов найти работу и мужа - никаких.Образования нет.
Мама-не вечная, брат-если будете содержать-и пальцем не шелохнёт для добывания денег.
Если вы уже беременны-надо рожать. Если просто задумались об этом-надо с мамой разъехаться (хоть в комнату, да отдельно). Брату поставить ультиматум-(помогать-да! содержать-нет!) И быть твердой в своём решении. Мужчинам жена нужна, а обуза-нет!. Получить заочное (дистанционное) образование. Жить, а не существовать. !
Вас родные камнем на дно утянут! Не берите на себя больше, чем можете. И перестанете раздражаться.
какой на хрен ребёнок!?
Ну и нафиг заводить ребенка такой женщине?
Плодить очередную нищету?
И что он увидит в своей жизни? Голод, холод и ругань мамы?
Да он станет наркоманом/алкоголиком или бандитом.
Плодить очередную нищету?
а почему брат -инвалид пенсию не получает? надо бы конечно определиться с работой, немного на ноги встать, и рожать для себя, главное хотеть и иметь возможность обеспечить
Если она сама хочет ребенка-пусть рожает.
Rustam Aida
Мыслитель,девушка написала свое мнение. Оценивать не вам.
Никогда не поздно изменить свою жизнь - переехать в другой город, получить образование, найти спутника жизни - или изменить своё отношение к сложившейся ситуации. Начать с себя, а потом подумать о ребёнке, и уж во всяком случае не от одноразового партнера. Нельзя возлагать на нерожденного человека то, что сама для себя ещё не решила.
ДОПОЛНЕНИЕ; она урод, страдает от100 болезней, одна нога короче другой, левый глаз не видит, правое ухо не слышит, на руках не пальцев и тд и тп
может ребенок всё изменит к лучшему, мужчины приходят и уходят, а ребенок остается, я бы дала жизнь ребенку, если здоровье позволяет, а выбор за вами, некоторые ситуации у меня схожи с вашими (60%)
Я бы родила во что бы то нестало. Далее все пойдет отлично. Рвать надо этот круг.
захотите ребёнка и замуж-будет и ребёнок, и муж, и работа... имейте желания-осуществляйте их!!! не сидите тупо на месте, никуда не двигаясь.... Каждый делает сам свой выбор в любой ситуации!!!
этот вопрос каждая женщина решает сама для себя. и нефиг выносить подобные вопросы на обсуждение чужими людьми, особенно, если речь идет не о задавшей вопрос.
Очень правилиные слова sincere- присоединяюсь
Женщина! Вы Сама подумайте Вам это надо? !
Одни проблемы, сначала маленькие, потом большие! По мере роста дитя.
Рожайте обязательно ребеночка. Плевать на мужа. Родите для себя. Главное, чтобы вы любили малыша, вырастили его в любви и заботе. Возможно, когда он вырастет, то воплотит в жизнь все ваши желания и надежды. Не обращайте внимания на трудности. Люди ведь и во время Великой Отечественной рожали. И ничего. Удачи вам.
Первый вопрос на который я не знаю, что ответить. Пожелаю лишь добра и чтобы счастье улыбнулось в этом году....