Прочие социальные темы
Важно ваше мнение... Вы хаму в ответ нахамите?
Нет. Он ждет этого. А вот когда общаешься акцентировано вежливо, он приходит в замешательство.
я это.. . малоинтеллигентен и слабообразован, в лучшем случае - нахамлю...
Если у меня в вопросе, то не замечаю такого!!))) Если кому то хамят и я это вижу, могу вмешаться по настроению, конечно и смотря на кого хамят..) На правах общего поля а не разборки между двумя..) Действует..) Бывает вызываю к себе в мир и общаемся и действует..)
Есть люди, которые просто по другому не понимают.. . некоторых нужно еще и носом потыкать в их собственное дерьмо.
Нет.
обязательно.. .
В ответ на оскорбление - адекватно.
А если провокация - согласен с коллегой Алешиным.
Очень редко. Давлю интеллектом, но бывает зло..)) А чаще всего пытаюсь тихо, но уверенно увести его от темы, вызывающей хамство..))
наоборот, слащавой становлюсь и наслаждаюсь видом этого хама, еще больше брызгающего слюной))
вот сегодня ответила и в итоге сама оказалась хамкой, больше не буду)))
Еще как!!!)) ) Постараюсь вернуть ему его хамство сторицей, чтоб мне мысли не засорял, а то останусь с этим его хамством грузом на душе. Нет, лучше избавиться. Получаю от этого чувство удовлетворения, как будто не дала себя в обиду. За то в следующий раз мне уже не хамят, остерегаются последствий. Хотя тут народ отвечает весь такой интеллигентный, типа интеллектом задавлю, каждому свое, у кого-то хватает выдержки, у меня не всегда)))
Вряд ли.
Особого смысла нет. Ну перехамишь ты его - так ещё большим хамом окажешься. Невелика радость. Хам всегда настолько убеждён в своей правоте и исключительности, что тратить аргументы - попусту. Лучше, разозлить как следует, и в сторонку - смотреть, как он слюной брызжет.
Вот такое я говно.
зачем! зразу же в бубен, пусть неделю болеет и осознает свое поведении))))
Опускаться до уровня открытого хамства.... не дождётся, ведь ему именно это и надо.
Зачем?
Да, но сделаю это максимально корректно. Пусть сам логически дойдет какое он г##но
Да (((
По-разному, иногда возмущение - меня, просто, порализует !
Это зависит от моего собственного настроения.
Нет, не нахамлю! Но пристыжу точно! Особенно когда старухи начинают хамить - вот тут-то я и не промолчу! :)
Елизавета Алексеева
Удивительно! А мне хамят одни малолетки. И чем больше стыдишь - тем больше распоясываются.
умно намекну на его хамство и неграмотность
нет )) а зачем ?))
А как же!?
Нет, я в ответ хамить не буду!! !
Я ему позвоночник сломаю )))
нет
думаю, хамы - ужасные люди. я обычно или молчу или отвечаю так, что хамить им уже не хочется, но без какой-либо грубости, вежливо так