Прочие социальные темы

Чему учит армия по вашему мнению ???стоит туда попадать ???ваши ответы и мнения о нашей армии ...

( В мой адрес ниче не пишите, я был там )
А это смотря какая армия.
Та, где служил я, научила меня буквально всему - печь хлеб, доить коров, носиться на лошадях, стрелять из многих видов оружия, следовой работе, рукопашному бою, управлению техникой разного рода и так далее.
Чему учат сейчас - не знаю.
Я полагаю что если бы сейчас кого-нибудь заставить стрелять ночное СПУ каждую ночь по нескольку раз, в дождь и снег и в любую погоду - он бы рехнулся.
Светлана Денисова
Лучший ответ
Я в Армии не служил, я служил в Погранвойсках. Да и то при СССР. Но мне понравилось. Тяжело было, зато весело.
Павел Ки-Ян-Шуй
бухать, курить, пыхать, красть, бахатцо, бабничать, самоходничать, выживать
Алиса Лис
Ну, чего ты не умееш, и никогда не научишся без армиии
Блин, судя по СМИ, ваша армия от советской мало отличается. Потому не рекомендую. Сам отдал полтора года СА. Узнал человека поближе. Получил прививку от безоглядного интернационализма и толерантности (слова такого еще не зная) , научился колоть дрова, топить печь, готовить, попробовал, каково это - человека ножом ткнуть.. . Даже попробовал сучья рубить на лесоповале.. . В такую армию лучше не ходить
такая как щас это не армия а шараш- монтаж....
I B-Boy Темчик
любой опыт - бесценен, а опыт армии тем паче. имхо.
Юлия Бобылева
Там Даги правят.... не ходите дети в армию служить
делать 0 полезного и жить по законам, приближенным к воровским. конечно стоит, о чем речь
1-не чему2-нет3-отрицателное
По-моему, хоть я и девочка, стоит)
Я сама у родителей просилась в армию (есть же для девушек)
Была бы парнем - неприменно пошла))
я бы не стал, трата время пустая, не та это уже романтика как раньше, сейчас время денег, кто умнее, богаче, тот и сильнее...